Все, что поможет вам сделать приготовление тортов приятным и простым!

25.11.2017 1597 0.0 1
Все, что поможет вам сделать приготовление тортов приятным и простым!
Наверное, нет такого человека, который не любит полакомиться тортиком или другой вкусной домашней выпечкой. А если изделие еще красиво украшено – так это еще и наслаждения для глаз. Даже самая неопытная хозяйка, может с легкостью сделать красивое украшение для домашнего тортика, используя кондитерские мешки и различные насадки к ним. Просто необходимо выбрать подходящую насадку, положить в мешок, заранее приготовленный крем и легкими надавливающими движениями сделать цветочек или целую композицию. Также используя фигурные насадки, вы сможете довольно просто сделать, красивое печенье из песочного теста.

кондитерские мешки для украшения торта
 
Для профессионалов, кондитерский мешок служит важным инструментом. С помощью специальных насадок, кондитеры делают эффектные декорации приготовленных блюд.

Производители представляют, огромный выбор кондитерских мешков различных размеров и форм. Среди всего ассортимента, есть насадки из пластика и нержавеющей стали, с разными диаметрами и конструкциями.

кондитерские мешки для украшения торта
 
В зависимости от срока эксплуатации, кондитерские мешки классифицируют на: многоразовые и одноразовые. Одноразовые изделия, из прочного полиэтилена, который имеет шершавую поверхность. Такой мешок можно использовать без насадок, просто отрезать кончик мешка, необходимого диаметра. Одноразовые мешки – пользуются огромной популярностью, поскольку после использования, нет необходимости мыть и сушить.

В качестве материала для изготовления многоразовых кондитерских мешков, используют: силикон и специально пропитанный хлопок. Они очень легко моются и быстро высыхают. Многоразовые мешки очень качественные, поэтому при правильном использовании прослужат вам долгие годы.

кондитерские мешки для украшения торта
 
Независимо от материала, из которого сделан кондитерский мешок, простой и удобный в использовании. Но чтобы найти «свой», нужно попробовать, с каким вам будет легко и удобно работать.

Для создания украшений из мастики или очень крутого теста, существуют специальные шприцы – экструдеры, изготовленные из металла или пластика. Это профессиональный инструмент, цена его намного дороже, чем у кондитерского мешка, но работать с ним само удовольствие. Экструдер – работает по принципу пистолета, для выдавливания декора не нужно прикладывать много силы и украшения получаются очень аккуратными. Еще одно важное преимущество – неограниченный срок службы!

кондитерские мешки для украшения торта

Заходите на сайт ZaPodarkom, и вы найдете еще больше полезной информации!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:купить кондитерский мешок, украшение торта, кондитерские мешки

Комментарии
avatar
1 wowa5 • 02:15, 18.11.2021
Я вот например, покупаю хлопковые мешки martelato здесь pergament.com.ua
avatar
Читайте также: