Вас пригласили на свидание. Варианты макияжа

19.03.2019 413 0.0 0
Вас пригласили на свидание. Варианты макияжа
Все мы так или иначе ориентируемся на какой-то образ, модель поведения. Пусть с уникальными и присущими только нам черточками, но все-таки нас можно классифицировать. Постарайтесь определить, что вам ближе всего. Какая манера поведения и, соответственно, имидж импонируют и ощущаются родными? Вы Снежная королева, которую добиваются окружающие мужчины? Или, как бабочка, яркая, легкая и всегда в хорошем настроении. А может быть, томная и сексуальная Марлен Дитрих? Или игривая, как ребенок, Мерилин Монро? У вас огненная шевелюра или кудри черного дерева? Короткий ежик или русая коса?
Каждый образ уникален и красив. Было бы просто ужасно, если бы женщины, что называется, косили под одну планку. Порой именно из-за этого – из-за несоответствия выбранного образа вашим природным данным – и возникают нелепо накрашенные лица, вызывающие недоумение и смех. Определите, кто вы и сохраняйте свою уникальность. Вам никто не запрещает меняться, но делать это нужно тогда, когда вы органически к этому готовы. И пусть на работе вы можете быть всего лишь трудовой единицей, перед встречей с любимым мужчиной (или кандидатом в любимые мужчины) вам нужно вспомнить, что вы – женщина. А мы предложим вам несколько вариантов макияжа, которые помогут выразить вашу индивидуальность.
Вы относитесь к цветовому типу «лето» или «весна», у вас светлые волосы и глаза. Единственное различие между типами: «весна» имеет более теплое цветовое направление, нежели «лето», следовательно, учитывайте это при выборе цвета макияжа. Используйте теплые оттенки, близкие к натуральным, тогда как «летним» блондинкам подойдет и более холодная фиолетово-розовая гамма.
Снежная королева (особенно идет платиновым и пепельным блондинкам)
Обведите контур глаз черным карандашом, растушуйте кончиками пальцев. Поверх карандаша нанесите черные тени до середины век – остановитесь чуть выше складки верхнего века. Под бровью растушуйте светло-серые тени, с их же помощью вы можете смягчить границу черных теней, это будет выглядеть более женственно. Тушь – черная.
Скулы подчеркните светло-розовыми румянами.
Обведите контур губ и заштрихуйте светлым карандашом натурального оттенка, потом нанеси сверху блеск того же оттенка.
Дерзкая и сексуальная
Верхнее подвижное веко покройте мерцающими тенями в тон одежды, под нижними ресницами растушуйте немного черных теней во внешнем уголке глаза. Подводку – по желанию. Щеки и скулы (там, где необходимо, учитывая ваш овал лица) покрываются теплыми румянами в коричневых тонах и растушевывается.
Для макияжа губ используйте влажный блеск кораллово-красного оттенка. Не бойтесь насыщенных тонов – они сейчас в моде.
Нежный цветок
Краски – по минимуму. Веки оттеняются голубым с перламутром или серебристым карандашом. Удлиняющая тушь, и обязательно расчешите ресницы.
Эффект нежных нетронутых щек создадут румяна оттенка малины со сливками, нежно-розовых, максимально натурального оттенка.
Лучшим дополнением к такому макияжу станет нейтральная помада нежно-розового оттенка либо блеск.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: