Умная девушка знает

20.03.2018 820 0.0 0
Умная девушка знает
Издавна повелось, что девушка выводит на первый план красоту, а ум прячет. Делаем мы это для того, чтобы удачно выйти замуж, ведь мужчины не любят женщин умнее себя. Умная девушка знает, как удачно замаскировать свой интеллект.

Умная девушка знает...

Что нужно для того чтобы прослыть очаровательной глупышкой? Обычно мы используем следующие уловки:

Светлый цвет волос

Любая блондинка расскажет вам, как легко изображать дурочку, выкрасив цвет волос в платиновый оттенок. И неважно, что эта самая блондинка защитила докторскую диссертацию, любой мужчина будет видеть в ней, прежде всего очаровательную наивность, а уже потом – ум, скрытый за красивой прической. Если вы хотите казаться более легкомысленной, советуем покрасить волосы в светлый цвет. Действие блондинок на мужчин происходит на подсознательном уровне. Самцам хочется оберегать особей с редким цветом волос, таких беззащитных и привлекательных. Они не отдают себе отчет в том, что истинных блондинок очень мало, большинство женщин получают светлые кудри с помощью осветлителя волос. Умная девушка знает, как привлечь мужчину с помощью своей прически. Кудри также вызывают в мужчинах трепетное отношение, поэтому если вы не хотите кардинально менять цвет волос, можете просто завить их на плойку или бигуди.

Маскировка физической силы

Многие женщины гораздо сильнее мужчин физически. Несмотря на маленький вес и рост, мы часто занимаемся спортом в отличие от мужчин, которые бросают тренажерный зал в пользу отдыха перед телевизором. Но нам приходится прятать свою физическую силу, чтобы не терять женственности. Если показать мужчине, что физически он слабее, это его испугает. Поэтому не стоит героически двигать мебель по комнате и носить тяжелые сумки, пусть этим занимаются мужчины. Иначе в один прекрасный день вы поймете, что прекрасно можете справиться без них. А зачем тогда нужен мужчина, если женщина и сама может делать физическую работу? Лучше уж делать легкие женские дела, а мужчины пусть работают физически, им это нужнее.

Любовь к сериалам

Многие девушки не признаются мужчинам, что сериалы они смотрят совсем не потому, что их интеллект не позволяет им смотреть более серьезные фильмы. Любовь к мыльным операм часто объясняется тем, что девушке не хватает интриг в собственной жизни. В сериалах она черпает недостающие эмоции, а также благодаря ним разгружает голову от проблем. Особенно актуально это для тех дам, которые не хотят превращать свою семейную жизнь в выяснение отношений, но хотят наблюдать, как это делают другие пары. Необязательно объяснять мужчинам, почему вы смотрите глупые шоу и фильмы. Пусть остаются в неведении, что их девушка смотрит сериалы для отдыха, а время от времени может посмотреть и серьезное кино.

Чтение женских журналов и форумов

Мужчины чаще всего «зависают» на сайте новостей и на автомобильных форумах. У женщин же закладки в Интернете совсем другие. Нам интересно поспорить с подругами на женских сайтах и почитать всякие статьи по уходу за собой и моде. Именно в Интернете мы узнаем, какой лучше купить шампунь, или какую одежду надеть к жемчужному ожерелью. Пусть мужчине кажется, что мы зря тратим время, не стоит убеждать его в обратном. Женские сайты на то и созданы, это наши маленькие помощники в соблазнении представителей мужского пола.

Вопросы, которые мы задаем

Умная девушка знает, что чтобы прослыть глупой, нужно задавать глупые вопросы. Если вам нужно спрятать свой ум, задавайте мужчине вопросы, касающиеся техники или машины. Он не только будет рад объяснить вам элементарные вещи, но и подумает, что вы действительно не разбираетесь в мужских делах. Многим мужчинам нравится чувствовать себя наставниками и разговаривать с женщинами поучительно. Не будем их разочаровывать – в конце концов, мужчины действительно больше разбираются в технике, хоть и женщины едва ли намного от них отстают.

Вот мы и выяснили, что то, чем занимаются девушки, не всегда свидетельствует об их глупости. Иногда нам просто хочется казаться легкомысленными, чтобы мужчина решил проблемы и взял на себя больше ответственности. К тому же нормальным мужчинам нравится, когда они умнее женщины. Надеемся, вам попался именно такой субъект.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:ум, сила, маскировка, интеллект

Комментарии
avatar
Читайте также: