Уличный стиль Кейт Миддлтон: герцогиня поразила трендовым нарядом

12.03.2019 1246 0.0 0
Уличный стиль Кейт Миддлтон: герцогиня поразила трендовым нарядом
Британская герцогиня Кейт Миддлтон (Kate Middleton) всегда элегантна. Несмотря на то, что она редко надевает брюки, невестка Елизаветы II (Elizabeth II) всегда точно знает, как их стильно комбинировать, но при этом оставаться верной своему вкусу. Жена Принца Уильяма (Prince William) приятно удивила фанатов, появившись на публике в широких брюках с высокой талией, передает Joinfo.ua.

Неожиданный выбор в одежде Кэтрин Миддлтон

После насыщенного дня с королевской семьей в Вестминстерском аббатстве, где монаршие особы праздновали День Содружества, герцогиня Кембриджская продолжила выполнение обязанностей перед короной.

Утром она отправилась в Детский центр Генри Фоссета в Лондоне, чтобы встретиться с работниками организации 

Для выхода в свет невестка Принца Чарльза выбрала довольно сдержанный образ, который немного отличается от ее обычного стиля. Элегантные, подчеркивающие фигуру платья, Ее Высочество сменила на наряд в духе Меган Маркл. Видимо, герцогиня берет некоторые стильные идеи у своей новой родственницы.

Кэтрин попала в объективы прессы в оригинальном и трендовом образе. Мать троих детей отдала предпочтение свободным черным брюкам с высокой линией талии от Jigsaw, а также элегантной шелковой блузе с бантом и манжетами лавандового цвета от Gucci. Образ она завершила замшевыми туфлями-лодочками и небольшой сумочкой светло-серого оттенка.

Она ограничилась минимум аксессуаров, выбрав только элегантные бриллиантовые серьги от Links of London, которые впервые были замечены на ней в марте 2012 года.


 
Позже вечером Ее Высочество быстро сменит наряд, вероятно, на утонченное вечернее платье, так как она посетит выставку в Национальной портретной галерее в Лондоне.

За нарядами жены Принца Уильяма пристально следит не только пресса, но и ее поклонники. Уже давно известен "эффект Кейт Миддлтон" - женщины со всего мира подражают герцогине и копируют ее наряды. Не редкость, что вещь моментально скупают после того, как в ней вышла в свет Кэтрин.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: