Трендовая музыка 2018

06.11.2018 1024 0.0 0
Трендовая музыка 2018
Музыка – это уникальное искусство, которое не имеет границ. Она окружает нас везде и повсюду, куда бы ни пошли, где бы мы не оказались, нас везде окружает она. Каждый день мы слушаем музыку в различных местах, поэтому она стала частью жизни.

Каждый из нас обязательно должен быть в курсе всех модных событий, особенно если учитывать все неограниченные возможности, которые нам открывает сеть Интернет. С ее помощью мы всегда сможем отслеживать исключительно модную и трендовую музыку, которая захватывает до глубины души и вдохновляет нас на новые свершения.

Наиболее трендовой на сегодняшний день музыкой являются композиции в исполнения Z поколения, это те артисты, которым в этом году исполнилось 18 лет. У них нет цели доказать превосходство над старожилами данного ремесла, они только хотят донести до слушателя свою жизненную цель. 

2018 год - это широко открытое поле для живых и свежих звуков. Музыкальный мир все больше приближается к новым метрикам, чтобы количественно оценить успех: потоковые номера, популярность в социальных сетях и глобальное внимание важнее, чем когда-либо. А зрители, в свою очередь, ищут артистов, которые говорят с ними на более личном уровне. 
Трендовая музыка 2018
Подобным исполнителем является молодой и перспективный 23-х летний исполнитель King Krul. Впервые его большой дебют состоялся еще в 2012 году, когда он выступал под именем Zoo Kid. Но все же особого успеха он достиг только в 2018 с помощью своих песен. Особенно яркой представительницей трендовой музыки 2018 является дочь всемирно известного актера Уилла Смитта - Уиллоу Смит. Юная и смелая 18-ти летняя артистка снимает достаточно дерзкие и смелые клипы. У некоторых они вызывают восторг и восхищение, у некоторых полное недоумение. Еще одной представительницей данного поколения является американская певица Билли Эйлиш. 18 лет ей исполнится только в следующем году, а ее первый сингл в начале 2018 набрал рекордное количество просмотров на Shopify – 35 млн.

Также стоит отметить новый музыкальный тренд 2018, который основывается на коллаборациях. Если еще несколько лет назад подобных треков было всего лишь 7-8%, то на данный момент это число выросло до отметки 40%. Исходя из этого популярные исполнители коллаборируются с рэп артистами, а также с электронными патимейкерами.

Также не менее популярными направлениями в этом году стали хип-хоп и реггетон стили. Рэперы также не отстают и бьют рекорды своей популярности. И это не удивительно, ведь они сумели превратить речитатив в важный элемент многих популярных композиций. Авторитетное издание «Esquire» назвало песню «God’s Plan» в исполнении рэпера Дрейка главным хитом этого года.

Если вы находитесь в поисках трендовой и топовой музыки, самое время посетить наш музыкальный портал. Бесплатная музыка онлайн доставит вам массу приятных и положительных эмоций и впечатлений. Удобный и практичный поиск поможет вам в кратчайшие сроки найти ту композицию, которая больше всего соответствует вашему вкусу.
Трендовая музыка 2018

Какие тренды 2018 радуют и удивляют слушателей? 

  1. Новое поколение групп гремит и расширяет сознание своих слушателей. Тут вам жуткие подростки из социальных сетей, сенсация болельщиков корейской поп-джаггернаут BTS, хип-хоп-вибрации Брокемптона, и латинский ответ на одно направление, CNCO, поддержанный Саймоном Коуэллом. 
  2. Трек «Despacito (Remix)» Луисы Фонси и Папы Янки побил рекорд на своем пути к мировому господству в 2018 году. Он также очистил поле для потока последующих хитов с латинскими корнями, например, «Ми Генте» Дж. Балвина (с Beyoncé remix), «Гавана» Камилы Кабельо и «Дикие мысли» ди-джея Халеда. Все эти композиции риффовали на просторах латинских музыкальных стилей, таких как реггетон и самба. 
  3. Музыканты в последние годы удвоились по живым выступлениям, и 2018 год не стал исключением. Jay Z, Beyonce, Эд Ширан - это далеко не все имена, которые оживляют живую музыку.
  4. R & B находят новое направление, благодаря проницательным женщинам, продвигающим жанр вперед. Удивительное сочетание личностей артистов с отличными музыкальными и эмоциональными перспективами открывает совершенно новый звуковой ландшафт. 
  5. Последними тенденциями в музыкальной индустрии, которые заметили слушатели, были музыканты, искавшие интерактивность. Как оказалось, многие исполнители ищут новые способы найти и, что еще важнее, соединить своих поклонников. Многие из них не так давно начали вести блоги или подкастинг. Так они чувствуют себя ближе к фанам и могут делиться с ними новостями и свежими хитами.
Трендовая музыка 2018
Если вы ищите трендовую музыку, самое время сделать выбор в нашу пользу. Мы предлагаем своим слушателям огромное количество популярных хитов от известных исполнителей. Бесплатное скачивание в хорошем качестве мы гарантируем каждому.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:музыка 2018, трендовая музыка, Музыка, скачать музыку в хорошем качестве, скачать музыку

Комментарии
avatar
Читайте также: