Total denim: как носить джинсовые наряды весной 2018, чтобы выглядеть стильно и эффектно

21.03.2018 658 0.0 0
Total denim: как носить джинсовые наряды весной 2018, чтобы выглядеть стильно и эффектно
Джинсы — незаменимая вещь в гардеробе каждой женщины, но как насчет total denim? Так называют модные образы, которые преимущественно состоят из джинсовой одежды: сарафаны, комбинезоны, костюмы. В нынешнем сезоне это снова в тренде, поэтому нужно тщательно разобраться в том, как же правильно сочетать вещи, чтобы выглядеть стильно и эффектно в джинсовом наряде. Рассказываем о том, какие образы попадут прямиком в цель.

1. Комбинезоны
 
Есть два типа этой детали гардероба, которые будут смотреться максимально выгодно. Во-первых, это комбинезоны на бретелях, которые хорошо сочетаются с рубашками и футболками. А если еще холодно, то джемпер или водолазка тоже будут весьма кстати. Не забудьте об аксессуарах. Для такого наряда лучше выбирать массивные украшения. Во-вторых, закрытые комбинезоны. Они выглядят как джинсовая броня, но от того смотрятся еще более эффектно! Такие комбинезоны прекрасно сочетаются с обувью на высоком каблуке.

2. Джинсовая рубашка-платье
 
Обязательно в стиле оверсайз. Она должна смотреться так, будто вы только что сняли ее с мужчины и превратили в чудесное стильное платье. Обувь в таком случае лучше выбирать на низком ходу, но если наберетесь смелости надеть ботфорты на каблуках, то такой вариант тоже приветствуется. Небрежная прическа и стильные очки — два эффектных дополнения.

3. Джинсовые костюмы
 
Здесь главное не перестараться. Джинсовые костюмы прекрасно смотрятся в сочетании с белыми футболками. Образ может нести разное настроение в зависимости от обуви. Отлично подойдут как каблуки, так и классические белые кеды. Можно выбрать украшения в стиле минимализма, имиджевые очки и яркую помаду, которая станет прекрасным акцентом в вашем джинсовом образе.
Если готовы облачиться в total denim этой весной, то теперь вы знаете, как правильно подбирать и сочетать одежду и обувь. Не бойтесь быть смелыми и стильными, ведь джинсовый look — беспроигрышный вариант, если учесть все наши советы. Экспериментируйте и будьте модными этой весной. 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:наряды, тренд, гардероб, джинс

Комментарии
avatar
Читайте также: