Топ 6 лучших моделей TV от Sony

29.10.2018 681 0.0 0
Топ 6 лучших моделей TV от Sony
Сегодня у каждого современного человека в распоряжении большое количество гаджетов и все они подходят для просмотра видео и фильмов. Но какой бы крутой экран не был на смартфоне, планшете или ноутбуке, он не даст того ощущения как большие дисплеи на новых TV.

Технологии идут вперёд и компания Sony не остаётся в стороне, с каждым годом их новинки радуют своим качеством изображения и доставляют огромное удовольствие пользователям.

Согласно отзывам клиентов мы выделели 6 топовых телевизоров от Sony, которые больше всего пришлись по душе потребителям. Огромный каталог недорогих телевизоров Сони в интернет-магазине Denika.ua.
 

6 место

Это место в рейтинге занимает телевизор Sony KDL-32RE303BR. Он предназначенный для семейного пользования. В нем нет ничего лишнего. Хороший экран и прекрасное изображение позволяет просматривать фильмы, смотреть мультики и любимые телеканалы.

Этот TV идеально подойдёт для тех, кто ищет устройство без наворотов и за приемлемую стоимость.

Минусом можно назвать отсутствие подключения к Wi-Fi, но с другой стороны если не предусматривается использование телевизора для выхода в интернет, то эта модель станет отличным вариантом.

Топ 6 лучших моделей TV от Sony

5 место

На это место смело можно поставить телевизор SONY 65XD7505.

В нем производитель сделал акцент на четкость и контрастность. Специальная технология HDR позволяет масштабировать изображения по количествам пикселей. За счет этого даже самые мелкие детали становятся различимыми.

Система Android даёт пользователю доступ в мир приложений и развлечений, а встроенный голосовой поиск упрощает работу с устройством.

Минусом можно назвать толщину, она немного больше чем у аналогов с подобными дисплеями.

Топ 6 лучших моделей TV от Sony

4 место

Почетное место в рейтинге занимает телевизор от SONY 55XD9305. Он идеально подходит, как для семейного досуга, так и для игр и просмотра спортивных матчей

Дисплей создаёт эффект 3D погружения и с таким телевизором просмотр фильмов можно сравнить с походом в кинотеатр.

Ещё одним огромным плюсом этого девайса является идеальная передача звука.

Недостаток этого TV в достаточно большом весе, что требует дополнительных устройств в случае монтирования его на стену.

Топ 6 лучших моделей TV от Sony

3 место

По количеству положительных отзывов 3 место занял телевизор SONY 100ZD93.

Фишка этого TV в особенной подсветке экрана и минимализме стиля. Нет дополнительных рамок и большого количества проводов.

Девайс отлично подходи, как для развлечений, так и для семейного просмотра видео. Новый 4K дисплей создаёт эффект полного погружения в происходящее, а идеальная звукопередача заставит почувствовать себя участником событий фильма.

Минусом устройства можно назвать достаточно высокую цену.
Топ 6 лучших моделей TV от Sony

2 место


Это место в рейтинге занимает телевизор SONY 55WD655. Он представляет собой идеальное сочетание цены и качества. В девайсе есть много современных фишек, и он придется по душе семейным людям и тем кто ищет модель для игр и приложений.

Минусом можно назвать отсутствие голосового управления устройством.
Топ 6 лучших моделей TV от Sony

1 место

Для любителей тонкого дисплея и высшего качества изображения компания создала телевизор SONY 55SD8505.

Экран имеет новую технологию подсветки, за счёт чего изображение становится ярче, контрастнее и чётче.

Новый процессор обрабатывает информацию намного быстрее аналогов, что обеспечивает плавность движений и эффект полного погружения в происходящее.

Недостатки у этого телевизора найти сложно, в этой модели компания Sony продумала все нюансы и требования потребителей.
Топ 6 лучших моделей TV от Sony

Какой же выбрать?

Выбор той или иной модели должен базироваться на ваших потребностях. Если необходим телевизор без модных штучек и вы не хотите переплачивать, тогда покупайте TV без возможности подключения к Wi-Fi. Любителям развлечений и модных новинок подойдут устройства на основе операционной системы Android.

Также не стоит забывать об практичности устройства, если планируется крепить телевизор на стену, обязательно учитывайте его вес и толщину.

Здесь кроме вышеперечисленных TV можно найти и другие, которые подойдут вам по цене и характеристикам.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Топ 6 TV от Sony, TV от Sony, Выбрать телевизор

Комментарии
avatar
Читайте также: