Топ-5 фильмов для дождливого выходного дня

24.11.2018 656 0.0 0
Топ-5 фильмов для дождливого выходного дня
В осеннее и зимнее время часто погода не позволяет провести выходной день где-нибудь на природе. Иногда из-за дождя или сильного ветра даже на улицу выходить не охота. Joinfo.ua предлагает вам провести ваш уикэнд в компании с интересными фильмами и расскажет с какими.

Топ-5 фильмов для выходного дня

"Бруклин" 2015 год

Это интересная история девушки по имени Эллис, которая оставляет свою размеренную жизнь в небольшом городке в Ирландии и отправляется в Америку. Там ее уже ждет работа, новые знакомства, разочарования и любовь. Фильм расскажет о переживаниях Эллис, о ее тревогах и трудных решениях.

Лента получила очень хорошие отзывы не только зрителей, но и критиков. Кроме того, картина была номинирована на несколько престижных премий.

"Значит, война" 2012 год

Этот романтический боевик расскажет о дружбе двух секретных агентов, которая закончится после того, как они влюбляются в одну и ту же девушку. Мужчины применят все свои способности, чтобы покорить сердце дамы. Весьма динамичная и забавная комедия с Томом Харди, Крисом Пайном и Риз Уизерспун в главных ролях.

"Привидение" 2018 год

Эта драма в стиле фэнтези поведает зрителю о сложной истории жизни парня, который каждый день вынужден просыпаться в новом теле. После встречи с очаровательной девушкой по имени Рианнон он старается найти способ остаться с ней навсегда. Через какие испытания придется пройти главным героям, вы узнаете, посмотрев этот чудесный фильм.

"Мама Миа" 2008 год

Экранизация одноименного мюзикла с шикарным актерским составом никого не оставит равнодушным. Бессмертные хиты известной шведской группы ABBA заставляют зрителя подпевать, а сюжет – сопереживать главным героям.

"Притворись моей женой" 2011 год

Комедия про парня, который нашел весьма оригинальный способ знакомства с понравившейся девушкой, повеселит вас. Но когда Дэнни по-настоящему влюбляется, то его ждет сильное огорчение. И помочь ему может только его секретарь. Главные герои в исполнении Адама Сэндлера и Дженнифер Энистон полюбятся зрителю своим юмором и отношением к жизни.

Думаем, вам будет интересно узнать несколько удивительных фактов о фильмах. Регулярно во время съемок культовых лент случаются весьма интересные события.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: