Точный курс валюты на сегодня

15.04.2018 1031 0.0 0
Точный курс валюты на сегодня
Сейчас просто ажиотаж с покупкой валюты. И по этой причине участились разнообразные мошенничества. Как же не попасться на крючок к профессиональным мошенникам? Уже прошли девяностые, когда в подворотнях меняли деньги на фальшивые доллары. Хотя сейчас обменный пункт должен иметь все соответствующие документы, все же есть различные махинации, даже в таких легальных учреждениях. Когда ажиотаж, то забываешь о безопасности. Этим может воспользоваться кассир. Бывает же кассиры разные. Чем больше валютных сделок, тем больше находится всяких купюр в обиходе. Чем больше продается денег, тем больше растет мошенничество. Многим хочется заработать легким путем. Нужно быть особо осторожным, потому что растет число обменников, которые являются фальшивыми обменниками. А для того, чтобы всегда знать точный курс на сегодня, заходите на сайт moskva.vbr.ru.

Точный курс валюты на сегодня
 
Как действует мошенничество законным способом? Например, на табло ярко горит курс, вам он нравится и вы, конечно же, идете менять денежку. Но подвох в том, что на экране мелким шрифтом написан совсем другой курс. А то, что на табло, действует, когда сумма будет около или больше 1000 долларов.

Часто обманывают на маленькие суммы, которые не заметны для человека. Если человек заметил разницу, тогда вступают в силу различные комиссии, которыми прикрывается операция. Еще бывает махинация, когда на табло светится курс 36_7, а это может быть совсем не так, реальный может быть 36.07, а не 36.7. Если человек заметил разницу, опять готов ответ, мол на табло закончились нули и поэтому так высветилось.

Это мы рассказали об обмане легальным путем. А есть еще и нелегальный способ. Это при пересчете загибают купюры в ладонь.Еще деньги укладывают в лоточек таким образом, чтобы прилипла купюра к стенке. Также, если пачку купюр бросить в лоток, то некоторые вернутся к кассиру. Они отрабатывают технику, и все получается даже очень непринужденно, и если заметят, то выглядит, мол все случилось случайно.

Точный курс валюты на сегодня
 
Сайтами пользоваться куда более удобно, так как числа написаны понятно. На этом сайте выставлена всегда актуальная информация, чтобы вы могли поменять деньги за самым выгодным для вас курсом. Вся новая информация меняется автоматически несколько раз на день. Если вы нашли выгодный курс, для вас нужно обязательно созвониться с банком, чтобы уточнить есть ли в наличии нужная вам сумма денег.

На этом сайте вы всегда можете уточнить курс выгодной продажи долларов или евро, а также покупки этой же валюты.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:точный курс валюты, курс валюты, курс доллара

Комментарии
avatar
Читайте также: