Такая разная любовь

26.12.2018 601 0.0 0
Такая разная любовь
Хорошая новость! Скоро Новый год и каникулы. А значит, будет много времени на просмотр не только любимых, но и новых фильмов. Мы подготовили для вас необычную подборку картин, способных вызвать целую гамму чувств. У всех этих фильмов есть одна общая черта — они рассказывают истории любви межнациональных пар. Различия в культурах и всевозможные социальные препятствия делают чувства героев еще сильнее, а сюжет — интереснее.

Госпожа горничная
Она — мексиканка. Он — американец
.

Латиноамериканская девушка одна воспитывает сына, работает в отеле горничной с утра до ночи, и все, казалось бы, беспросветно. Но однажды она наряжается в роскошные вещи постоялицы отеля и случайно попадается на глаза успешному американцу. Он принимает ее за загадочную незнакомку из его круга общения. У них стремительно закручивается роман, и девушка уже не может рассказать об истинном положении дел, но и отказаться от своих чувств тоже не в силах. Сможет ли глубина их чувств преодолеть все преграды?

P. S. Я люблю тебя
Она — американка. Он — ирландец.


Веселый ирландский парень и экзальтированная американка счастливы друг с другом и, кажется, так будет вечно. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя»

Реальная любовь
Она — португалка. Он — англичанин.


Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, который сбегает на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце, но встречает там португальскую барышню и влюбляется в нее. Она не знает ни слова по‑английски, а он — по‑португальски, но тем не менее между ними вспыхивает чувство. К Рождеству он выучивает самые главные слова на ее родном языке, чтобы прилететь к ней и сказать то, о чем мечтают многие девушки в разных уголках планеты: «Я знаю, что кажусь безумцем, потому что мы едва знакомы, но иногда все так прозрачно, что доказательств не требуется. Выходи за меня!»

Хиросима, моя любовь
Она — француженка. Он — японец.


Она замужем, он женат. Добавьте к этому то, что действие происходит после Второй Мировой войны, во время которой французская и японская нации воевали по разные стороны баррикад. Она приезжает в послевоенную Хиросиму на съемки фильма, знакомится там с японским архитектором и у них завязывается интрижка. На каждого из них давит груз прошлого, с которым приходится жить каждый час.

Любовник
Она — француженка. Он — китаец.


Красивый, атмосферный и очень чувственный фильм о любви богатого китайца к юной француженке, которую он встретил в Сайгон в 30-е годы двадцатого века. Любовь главных героев под родительским запретом. Но такую «империю чувств», пленительную и прочную, разрушить никому не дано.

Белая Масаи
Она — немка. Он — масаи.


Фильм основан на реальных событиях. Немецкая туристка отправляется со своим парнем в Кению, где сталкивается с совершенно другим миром и экзотической красотой — в лице красавца из племени масаи. Неожиданно немка влюбляется в африканца и принимает решение уйти от своего парня, чтобы навсегда остаться в Кении, но это оказывается не так-то просто.

Как я стал русским
Она — русская. Он — китаец.


Новая российская комедия о любви с препятствиями между китайским юношей и русской девушкой. Отец барышни не готов отдать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай есть свой план по избавлению от заграничного ухажера. Однако отцу невесты и жениху придется научиться понимать и уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете. Фильм выходит на большие экраны страны 17 января 2019 года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: