Стиль, советы для высоких женщин

13.01.2018 892 0.0 0
Стиль, советы для высоких женщин
Если вы невысокого или среднего роста, вы даже не представляете, насколько трудно выбрать одежду высокой женщине. Вы, конечно, найдете вещи, которые вызовут у вас восторг, но ваша радость быстро погаснет, это случается довольно часто. Вас взгляд остановился на красивой и модной блузке, но примерив ее, вы увидели, что рукава оказались короткими или леггинсы не достают до лодыжек. Это вызывает раздражение, если не сказать больше. Девушки высокого роста нуждаются в подсказках. Потратьте пару минут, прочтите статью, возможно, вы найдете те советы, которые помогут вам выглядеть безупречно. 

В первую очередь определитесь, что вам нужно. Это увеличит шансы выбрать подходящую вещь. Остановимся на вещах, которые должны быть в гардеробе девушки высокого роста. Это длинные платья, куртки длиной до талии, пиджаки, впечатляющие аксессуары, ремни, узкие джинсы, юбки чуть выше колена, сапоги выше колена. Теперь давайте посмотрим, как все это будет на вас смотреться. 

Узкие джинсы подчеркнут красоту ваших длинных ног. И не забудьте особое внимание уделить выбору обуви. Правильно подобранная обувь позволит вам выглядеть более эффектно. 

Выбирайте яркие топы и блузки с причудливыми узорами. Если вы намерены акцентировать внимание на верхнюю часть вашего тела, верх должен быть ярким. Это поможет немного замаскировать рост, так как яркость будет отвлекать внимание мужчин. 

В создании привлекательного образа немаловажную роль играют аксессуары. Девушка невысокого роста не может себе позволить эффектные крупные украшения. Это одно из ваших преимуществ, которыми могут воспользоваться далеко не все. Если аксессуар очень крупный, лучше носить один.

Подчеркните свою талию красивым ремнем. Плотно сидящий ремень - лучший выбор для создания фигуры типа «песочные часы». Будучи высокой, вы можете щеголять с широким поясом и большой сложной пряжкой, которая будет смотреться как украшение.

Высокие сапоги отлично сочетаются с мини юбкой. Прекрасный рецепт для желающих выглядеть сексуально. 

Куртка до талии эффектно смотрится на высокой девушке. Это подчеркнет пропорциональную фигуру и добавит нотку шика в ваш общий внешний вид.

Макси платье – это стиль как будто специально созданный для девушек высокого роста. Выбирайте такие платья с различными вырезами и ярких цветов, и теплой осенью вы будете чувствовать себя в них очень комфортно. Можно добавить пиджак до талии и красивую сумочку. Вы неотразимы. Это ваша сильная сторона. 

И помните, нет причин, чтобы игнорировать каблуки. Возможно, кто-то сказал вам, что высокие каблуки только для миниатюрных женщин. Да, ну и что? Ваши длинные стройные ножки только выиграют, если вы добавите к ним еще несколько сантиметров. 

Выбирайте юбки немного выше колена. Для повседневного и офисного стиля – это лучший выбор. Во-первых, она подходит для любой ситуации. Во-вторых, она подчеркнет вашу стройность. В-третьих, это может выглядеть еще сексуальнее, чем мини-юбка!

Избегайте сложных ансамблей и ненужных украшений. Две или три части соответствующих цветов, которые хорошо сочетаются вместе, один удачно подобранный аксессуар (ожерелье или браслет), и вы готовы для выхода в свет. 

Попробуйте новые виды макияжа. Выберите такие оттенки помады, которыми вы еще не пользовались. 

Если вы увидели в магазине модную вещь, которая не подходит вам, пройдите мимо. Вы застенчивы из-за вашего роста? Напрасно, гордитесь своей внешностью, высокий рост – это преимущество, а не недостаток.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:рост, стиль, образ, одежда

Комментарии
avatar
Читайте также: