Сексуальность женщин по мнению мужчин

20.03.2018 784 0.0 0
Сексуальность женщин по мнению мужчин
Когда беседа заходит о том, в чем мужчины видят нас сексуальнее, сразу всплывает в ассоциациях алые губы, высокие шпильки, чулки и прочие женские хитрости. Как показали многочисленные опросы – мы заблуждаемся! Так что же будоражит мужскую фантазию, когда они смотрят на нас?

Пожалуй, первое и основное – это естественность. Да, как бы странно это ни было, и как бы мы не красились, мужчинам нравится, когда мы слегка растрепаны, ненакрашенны, одомашненные. Таким образом, когда вас мужчина хочет вас поцеловать, не боится испачкать об слой помады или тонального крема. Затем перейдем к одному из основных мифов, которому женщины уделяют больше всего внимания. Многие из нас считают, что полноваты. В случаях с девушками, которые не имеют болезней с ожирением, это зачастую надуманная проблема.

Но современные девушки сейчас, как только видят у себя маленький животик, они сразу же садятся на жесткую диету и стараются похудеть всеми возможными и невозможными способами.

Это очень глупо, ведь мы не можем думать, как мужчины. А им, как оказалось, очень даже нравится, когда девушка имеет формы. Да, именно формы, а не отовсюду торчащие кости. Небольшой округлый животик сводит с ума многих мужчин. Как говорится: «мужчина не собака, на кости бросаться не станет». Задумайтесь над этим, когда в очередной раз решите отказаться от кусочка торта или ароматной булочки.

Женский перфекционизм в макияже порой не знает границ, но мужчинам это не всегда нравится. Если у вас неаккуратно накрашены глаза или же размазана помада, не нужно думать, что вы выглядите ужасно. Мужчинам нравится образ немного потрепанной девушки, у которой вовсе нет времени для того, чтобы накраситься.

Теперь поговорим об одежде. Конечно же, короткие юбки, платья вызывают у мужчин неподдельный интерес, но гораздо чаще они обращают внимание на девушек в простых рубашках и джинсах, которые сочетаются с кедами. Вы подумаете безвкусица? Нет, просто они обращают внимание чаще на тех, кого проще раздеть.

Это неоспоримая правда, которая была даже подтверждена рядом социальных экспериментов. Девушки, которые выглядят достаточно просто, вызывают больше живого интереса у мужчин.

Как бы мы не старались, мужчинам может быть трудно угодить, поскольку у каждого свои нравы относительно нас. Но для каждой найдется тот, кто будет любить ее и в рубашке нараспашку, и в черном кружевном корсете. Для того чтобы быть желанной вовсе не обязательно выглядеть вульгарно. И помните, что нравиться вы должны в первую очередь себе, тогда и от мужчин не будет отбоя
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:сексуальность, хитрости, мнение, мужчины

Комментарии
avatar
Читайте также: