С чем сочетать джинсовые рубашки

11.05.2018 837 0.0 0
С чем сочетать джинсовые рубашки
Женская одежда из денима основательно заняла места на наших полках в шкафах с одеждой благодаря своей практичности и универсальности. И это относится не только к джинсовым брюкам.

Очень практичны и актуальны и джинсовые рубашки. И вероятно такая рубашка есть и в вашем гардеробе.
Каким образом нужно комбинировать ее с прочими вещами? Давайте разбираться вместе.
Итак, на сегодняшний день мода допускает комбинирование джинсовой рубашки с джинсами, хотя раньше такое считалось недопустимым. Просто сейчас они обязаны отличаться друг от друга по цвету, а еще лучше и по материалу самой джинсовой ткани.

Одевают данные рубашки в как правило заправленными в джинсы, но позволительно носить джинсовую рубашку и навыпуск, или заправив в джинсы всего лишь спереди. Помимо этого, подобную рубашку допускается использовать и в роли жакета.

Разбавьте свой джинсовый стиль аксессуарами, это могут стать простые металлические украшения, такие как серебряные или золотые серьги-кольца, или массивные браслеты, или разноцветные, крупные камни.

Из обуви к данным сочетаниям денима выбирайте ботинки или сапоги черного или коричневого цветов.
Стоит отметить, что джинсовая рубашка прекрасно сочетается и с прочими, не джинсовыми вещами. К примеру, это могут быть традиционные черные брюки или юбка-карандаш. Подобный комплект уместен даже для офиса, в случае, если у вас не слишком строгий дресс-код. Подобный комплект допускается дополнить также пиджаком.

Изысканно выглядят джинсовые рубашки с юбками. Юбки могут быть как пышными, расклешенными, так и узкими, но в большинстве вариантов джинсовая рубашка носится заправленной, с поясом или ремнем. Подобное сочетание позволяет создать легкий романтический вид.

Не менее изысканно джинсовая рубашка комбинируется и с маленьким черным платьем или иным классическим офисным платьем. Данные сочетания вполне приемлемы. А в летнюю погоду вы можете надеть джинсовую рубашку поверх сарафана из светлой тонкой материи.

Обувь к подобным комплектам подбирается отталкиваясь от юбки, которая на вас надета, а не из вида или фактуры джинсовой рубашки. К примеру, если у вас просторная юбка в богемном стиле, то к ней подходят балетки или босоножки. Для наиболее зауженных юбок подбирайте ботинки или туфли на каблуке с закрытым носком.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:деним, стиль, одежда, рубашки

Комментарии
avatar
Читайте также: