С чем носить кожаные брюки

24.12.2017 1130 0.0 0
С чем носить кожаные брюки
Кожаные брюки на стройной фигуре выглядят очень смело, эффектно, сексуально. Вот только сочетать их с другими вещами нужно очень осторожно: неправильно подобранный верх или аксессуары сделают образ вульгарным. В этой статье мы расскажем, с чем носить кожаные брюки.

Чаще всего кожаным брюкам отдают предпочтение смелые, активные девушки, которые легки на подъем и любят быть все время в движении. Кожа – это прочный, долговечный материл, при этом очень эффектный. 

Составляя образ с кожаными брюками, необходимо помнить, что они являются основной деталью ансамбля, потому не следует их комбинировать с чересчур ярким верхом. Если вы приобрели такие брюки для повседневной носки, то дополняющие элементы должны быть максимально лаконичными и желательно – однотонными.

С чем носить кожаные брюки? Кожаные брюки лучше всего сочетаются с контрастными по текстуре материалами, к примеру, с трикотажем, хлопком, шифоном. Также хорошо подойдут вязаные шерстяные изделия.

Обувь к кожаным брюкам подбирается, исходя из планируемого образа. Их можно сочетать с балетками, мокасинами, ботинками в мужском стиле. Некоторые ансамбли нужно комбинировать только с туфлями, босоножками, сапогами на высоком каблуке, ботильонами.

Кожаные брюки при помощи дополнительных вещей и аксессуаров с легкостью вписываются практически в любой стиль. Любительницам casual рекомендуется сочетать кожаные брюки с простыми топами, трикотажными кардиганами и шерстяными пончо. Цвета верха должны быть лаконичными. Наиболее подходящие варианты: серый, коричневый, бордовый. Дополнят образ аксессуары, которые дублируют по цвету топ или свитер. Подойдут длинные ожерелья, крупные браслеты, платки на голову и пр. 

Для создания образа подружки байкера стоит отдать предпочтение более эксцентричным вещам: жилетке или куртке из кожи. Под них лучше всего подобрать белую майку или футболку, а из обуви следует отдать предпочтение массивным сапогам. Дополнительными аксессуарами в этом случае могут стать сумка с огромным количеством заклепок и длинные либо круглые серьги.

С чем носить кожаные брюки? Надо сказать, что с ними можно создать и деловой образ. Для этого майка и пиджак должны быть максимально сдержанными. Можно также надеть белую сорочку и короткий жакет серого, черного или бежевого цвета. 

Все чаще на прилавках магазинов появляются цветные кожаные брюки: красные, синие, бордовые, коричневые. Такие яркие вещи следует дополнять спокойным верхом подходящего оттенка. Обратите внимание на свитера, простые майки, пиджаки, рубашки. Цвет брюк можно поддержать принтом на шарфе или строчкой на сумке.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:образ, фигура, брюки, кожа

Комментарии
avatar
Читайте также: