С чем носить длинное платье

02.04.2018 841 0.0 0
С чем носить длинное платье
Длинное платье – это один из лучших предметов одежды в гардеробе девушки. Оно является эталоном истинной женственности, и любая девушка будет выглядеть в нем прекрасно. Однако, чтобы образ был гармоничным и завершенным, нужно знать, что следует носить с длинным платьем, а что – крайне не рекомендуется. Мы дадим вам несколько советов по этой теме.

С чем носить платье в пол

Самая главная деталь, которая должна быть правильно подобрана к длинному платью – это обувь. Тут, разумеется, нужно сказать «нет» любой спортивной обуви. Идеально подойдут туфли, сапоги и босоножки на высоком каблуке или платформе. Не исключена и обувь на сплошной подошве – удобные балетки или сандалии подчеркнут изящность образа и сделают его более комфортным.

Подбирая к платью в пол верхнюю одежду нужно соблюдать принцип – чем длиннее платье, тем короче куртка. Здесь можно использовать различные варианты коротких накидок – кожаные куртки, жилеты, кардиганы и даже меховые воротники.

Выбор аксессуаров к длинному платью также велик. Наиболее уместными будут крупные истинно женские украшения. Здесь можно использовать различные шляпки, подобрать разные варианты сумок – от клатча на тонкой цепочке до массивной кожаной сумки. Особый простор открывается для подбора бижутерии – массивные украшения и длинные цепочки как нельзя кстати подчеркнут оригинальность вашего образа и длину платья.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:аксессуары, гардероб, фигура, советы

Комментарии
avatar
Читайте также: