С чем носить цветные колготки

03.02.2018 1578 0.0 0
С чем носить цветные колготки
Не каждая девушка может позволить себе экспериментировать. Многие придерживаются своего стиля, не отходя от правил ни на шаг. Если вам хочется разнообразия, можно внедрить в свою жизнь необычную одежду. Одной из нестандартных деталей гардероба являются цветные колготки. Как сочетать такие вещи нам предстоит разобраться.

С чем носить красные колготки?

Это наиболее популярный вариант необычных чулок. При выборе такой модели отдавайте предпочтение плотным колготкам. Они не должны просвечивать. Носить красные колготки можно с черной, бежевой, белой, синей, фиолетовой одеждой. Фасон вещей выбирайте на свой вкус. Идеально на девушке любого телосложения будет смотреться фиолетовое платье с алыми узорами. К нему подберите красные колготки. Чтобы наряд получился удачным, все детали должны перекликаться. Надевая красные колготки, подберите сумку такого же оттенка или берет.

Непревзойденный ансамбль красные колготки составят с полосатой кофточкой и расклешенной юбкой. Формируйте наряд в черно-белых тонах. Красные колготки станут необычным дополнением. К ним в тон можно выбрать туфли, сумочку и украшения.

С чем носить колготки синего цвета?

Создать обворожительный комплект могут молочное кружевное платье, стильный жакет и лодочки на каблуке. Кому-то синие колготки в таком альянсе покажутся лишними, а другие найдут это дополнение стильным и незаурядным штрихом. Если вы смелая девушка, то сразу найдете, с чем носить синие колготки. Можете выбрать платье белого, черного, синего, розового, серого цветов. Фасон выбирайте на свой вкус. Чем насыщеннее оттенок одежды, тем ярче должны быть колготки.

Надевая синие чулки, помните о том, что обувь должна быть соответствующей. Если вы хотите казаться выше и стройнее, выбирайте туфли под цвет колгот. Черные лодочки также окажутся кстати, но они будут визуально скрадывать длину ног.

С чем носить цветные колготки?

Изделия ярких оттенков нужно выбирать так, чтобы они визуально скрадывали формы и хорошо сочетались с другими предметами одежды. Носить яркие колготы можно с разной одеждой. Конечно, в деловом стиле такие вещи неуместны. Надевая джинсовые шорты, не забудьте о колготках яркого цвета. Вы не будете выглядеть вульгарно или смешно, если в тон чулкам подберете другие детали. Например, сумочку и обувь. Не надевайте яркие колготы с юбкой-карандашом или элегантным платьем. Экспериментируйте с обувью. Яркие колготки можно носить с туфлями на шпильке и с кроссовками (или новомодными слипонами).

Цветные колготки не станут клоунским нарядом, если вы удачно подберете одежду. Грамотно сформированный комплект будет радовать вас и окружающих.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:колготки, цветные колготки, гардероб, обувь

Комментарии
avatar
Читайте также: