Роскошные подарочные сувениры на все случаи жизни

28.08.2018 702 0.0 0
Роскошные подарочные сувениры на все случаи жизни
Если хорошо поразмыслить, можно придумать огромное множество идей для подарков дорогим и близким людям. Но бывают ситуации, когда вы не имеете возможности придумать хороший презент в силу различных причин:
 
  • Вы только недавно познакомились с человеком и пока еще не очень хорошо осведомлены в его увлечениях и предпочтениях;
  • Вас с получателем связывают сугубо деловые отношения, поэтому его личная сторона жизни остается в тайне;
  • Вы уже дарили этому человеку все возможные тематические подарки и завели сами себя в тупик идей;
  • Повод для преподношения подарка недостаточно весомый, чтобы покупать что-то дорогое.
Из всех подобных ситуаций можно выйти победителем, если знать, где и что искать. Например, на сайте компании ЗЛАТИКС вы сможете найти множество роскошных подарочных сувениров на все случаи жизни. Причем, по доступной цене и с доставкой по адресу в Челябинске или транспортной отправкой в другой населенный пункт РФ. Наша специализация – изготовление товаров с легендарной златоустовской гравюрой, но это вовсе не значит, что в каталоге представлены только классические изделия: иконы, сувенирные шкатулки и оружие. Зайдите в каталог сами и убедитесь, что ассортимент нашего интернет-магазина необычайно широк (https://www.zlatiks.ru/catalog/souvenirs/). Мы с нетерпением ждем ваших заявок – оформить заказ можно онлайн по телефону или с использованием стандартной электронной формы в сервисе «Корзина». А если у вас возникнут дополнительные вопросы касаемо сертификатов, продукции, возврата или обмена, позвоните нам и мы предоставим бесплатную консультацию в тот же миг. ЗЛАТИКС – это лучшее предложение на рынке сувенирной продукции с лимитированным тиражом.
Роскошные подарочные сувениры на все случаи жизни

Легендарное ремесло

Методика создания златоустовской гравюры появилась много столетий назад в одноименном городе неподалеку от Челябинска. Исторический центр гравюры в Златоусте до сих пор функционирует, но в качестве рекреационного места для экскурсий. Основное же производство развернуто в прилегающих мегаполисах, в том числе и в Челябинске, на территории нашей фабрики. Мы постарались перенять все детали и важные моменты искусства создания уникальной гравюры с позолотой, и сейчас можем с уверенностью сказать, что изготавливаем сувенирную продукцию высочайшего качества. Так что спешите выбрать самый подходящий подарочный набор, канцелярию или что-нибудь более массивное – мы с нетерпением ждем вашей заявки.
 

Наши предложения

Если вы не знаете, что подарить коллеге по работе, дальнему родственнику, хорошему другу на память, любимому учителю или наставнику, начальнику или подчиненному, партнеру по бизнесу или любимому человеку, у нас вы гарантированно найдете подходящий подарок. В каталоге ЗЛАТИКС можно найти отличный сувенир для мужчины или женщины, для взрослого или ребенка, для инженера или гуманитария, для человека среднего достатка или зажиточного знакомого. Для удобства поиска и сортировки изделий мы подготовили разделы, среди которых:
 
  • Личные аксессуары (фляги, портсигары, зажигалки, зеркальца и т.д.);
  • Электронные девайсы – в частности, портативные носители информации;
  • Церковная атрибутика – карманные и стационарные иконы, подсвечники, канделябры, колокольчики;
  • Небольшие сувенирные изделия.
Если же вы собираетесь преподнести получателю более ценный и серьезный презент, загляните в соседние разделы каталога. Там вы найдете дорогие канцелярские наборы, оружие (холодное и пневматическое), посуду, изделия из кожи и многое другое.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Сувениры, подарочные сувениры, сувениры от златоустовских мастеров

Комментарии
avatar
Читайте также: