Работа в Дании для студентов

06.11.2017 1071 0.0 0
Работа в Дании для студентов
Agrossuccess - это компания создана для организации аграрной работы и практики в Дании. Принцип этой работы - это двухстороннее сотрудничество студентов Украины и ферм Дании. Работа за границей для студентов - это уникальная и особенная возможность для молодых и активных студентов реализовать свои навыки, приобретенные в учебном заведении, и начать какую-то свою карьеру. Кроме этого вы можете научиться работать с иностранными новейшими технологиями обработки всех фермерских работ. 


Существует два направления работы и практики:

 
  • Животноводческая ферма. 
  • Растениеводческая ферма. 

На растениеводческих вам нужно поливать саженцы, расстанавливать растения, подвязывать кусты и похоже. Также есть вакансии выхаживание цветов, но это требуется только девушки. На животноводческих есть вакансии, такие как работа на свиноферме (обязанности не слишком тяжелые, нужно выполнять кормление свиноматок, осеменения свиноматок, вакцинацию всех свиней и др.), Молочные фермы (нужно кормить скот, доить коров 2-3 раза в сутки, ухаживать за телятами, выгуливать скот и др.), птицефермы (кормление птиц, уборка и очистка клеток, отбор птиц, взвешивания молодых птиц, сортировки и упаковки яиц) и фермы норок (кормление норок, уборка и очистка клеток, вакцинация животных и их взвешивания).



Более детально о вакансиях в Дании вы можете найти на нашем сайте. Мы постоянно обновляем всю информацию, чтобы вы получали только свежие сведения. 


Условия практики: практика проводится в течение 8-12 месяцев по 37 часов в неделю (возможен более нормы времени). Заработок достаточно велик:


Для студентов до двадцати пяти лет:
 
  • От одного до шести месяцев - около 1500 евро в месяц.
  • От семи до двенадцать месяцев - 1750 евро в месяц.

 Для студентов старше двадцати пяти лет:
 
  • От одного по шесть месяцев - около 1500 евро в месяц.
  • От семи по двенадцать месяцев - 2100 евро в месяц.

Также студенты имеют возможность получить 5 недельный отпуск в течение одного года. Кроме этого, важно знать, что всем студентам предоставляется оплачиваемый больничный (и бесплатное медицинское страхование).
Проживание полностью обеспечивает работодатель, или на ферме, или недалеко от нее (в таком случае, предоставляется транспорт). Также, если студент желает, может посещать вечернюю школу, где будет учить датский или английский языки.


Некоторые важные критерии к выбору практиканта или работника:

 
  • От совершеннолетия до двадцати девяти лет. 
  • Наличие загранпаспорта. 
  • Аграрное образование.
  • Владение какого-то иностранного языка (англ., нем.) на уровне А2 или выше.

По всем вопросам вы можете обращаться к нам по телефону. Звоните, и мы поможем вам разобраться во всем!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:работа в Дании, работа для студентов, Работа за границей для студентов

Комментарии
avatar
Читайте также: