Приготовление коралловой воды

10.01.2019 515 0.0 0
Приготовление коралловой воды
При сыроедении можно использовать и коралловую воду. Она получается при контакте с коралловым кальцием и, по свидетельствам многих применявших ее, является примером положительного воздействия на живой организм. Природная коралловая вода существует и находится в районе Японских островов, а именно — в зоне острова Окинава. Все японцы знают, что жители этого острова обладают отменным здоровьем и отличаются долголетием.

Коралловый кальций при воздействии на воду влияет на показатель кислотности, ощелачивая ее. То же самое происходит и при электролизе — именно такими свойствами обладает «живая» вода, полученная на электролизной установке. Соответственно, употребление такой воды обеспечивает лучшее усвоение поступающих в организм микроэлементов, и, что очень важно, в щелочной среде многократно увеличивается насыщение тканей и органов кислородом.

Приготовление коралловой воды

В банку с водой положить небольшой кусочек коралла. Вода будет готова через 12 часов, в дальнейшем коралл вынимать не надо. Когда банка опустеет, надо просто долить воды.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: