Полосатая юбка

24.12.2017 800 0.0 0
Полосатая юбка
Полосатая юбка сегодня очень популярна. Смотрится она очень интересно и эффектно, особенно это касается крупных линий. А чтобы этот яркий предмет одежды вписывался в образ, нужно чтобы он гармонировал с другими вещами. 

Для начала следует определиться с фасоном юбки. Подбирайте его, исходя из того, куда вы планируете надевать этот предмет гардероба. Не забывайте также учитывать особенности своей фигуры. Помните, что пышные, воздушные модели добавляют фигуре объем, по этой причине полным дамам от них лучше отказаться. Стилисты рекомендуют им отдать предпочтение классике. Стройным девушкам подойдут юбки практически любого фасона. Также нужно понимать, что для работы следует выбирать более скромные модели (например, юбка-карандаш, которую можно сочетать с блузкой, рубашкой), а вот для прогулок - строгих ограничений нет (например, юбка-колокол, которая хорошо гармонирует как с майками,так и с футболками). 

Также помните, что горизонтальная (особенно широкая) полоска визуально увеличивается объемы, потому крупным дамам от такого рисунка лучше всего отказаться. Им больше подойдет вертикальная полоска, которая визуально стройнит. Худым девушкам подойдут любые модели. А вот юбки с диагональными полосами можно назвать универсальными.

Длину полосатой юбки выбирайте из собственных предпочтений. Отметим, что который год очень популярны длинные юбки в полоску, но никто не отменял классическое миди или игривое мини.

Сочетаются неклассические юбки в полоску практически с любой одеждой. Их можно надеть и с однотонной футболкой, и с майкой с ярким принтом, и с рубашкой, создавая привлекательный ретро-образ. А стильные жакеты добавят образу официальности. Еще полосатая юбка хорошо сочетается с верхом в полоску других тонов или горошек.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:полоска, ретро-образ, юбка, одежда

Комментарии
avatar
Читайте также: