По каким критериям следует выбирать автобусного перевозчика, планируя поездку

04.01.2018 926 4.0 0
По каким критериям следует выбирать автобусного перевозчика, планируя поездку
Чтобы поездка была комфортной и оставила только приятные впечатления, нужно со всей ответственностью подойти к выбору автобусного перевозчика. Однако немногие знают, на что обращать при этом внимание, чтобы не прогадать.
 

Репутация перевозчика

Выбирайте только проверенные компании, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны. Для этого поинтересуйтесь их историей, почитайте отзывы клиентов. Можно сильно разочароваться, если по ошибке выбрать неблагонадежного перевозчика. Также проверьте, не является ли фирма посредником. Чаще всего посредники никак не влияют на качество предоставляемой услуги и не могут гарантировать, что она будет высококлассной. Убедитесь, что у компании есть все необходимые документы, включая лицензию на деятельность.

Узнайте, насколько большой у нее автопарк, какие машины туда входят. Лучше всего, если для рейсов будут использоваться автобусы известных марок: Mercedes, Hyundai.

По каким критериям следует выбирать автобусного перевозчика, планируя
 

Безопасность

Следующий важный критерий – это критерий безопасности. Чтобы поездка не закончилась трагедией, нужно узнать, насколько хорошо перевозчик заботится о своем автопарке, как часто автобусы проходят техосмотры и вообще в каком состоянии находятся. Если есть возможность, поинтересуйтесь и информацией о водителях. Насколько велик их профессионализм, как они себя зарекомендовали за время работы.

Лучше всего выбирать ту компанию, которая отправляет в рейс двух водителей. В таком случае один из них может отдохнуть, если устанет, а значит, будет вести автобус внимательнее и осторожнее.
 

Цена

Конечно, не стоит забывать и о таком критерии, как стоимость услуг перевозчика, которая должна вписываться в рамки вашего бюджета. Однако помните, что она может зависеть от нескольких факторов:
 
  • комфортабельности автобуса;
  • количества посадочных мест;
  • длительность поездки;
  • размера багажного отделения.
Сразу узнайте у компании ее тарифы и политику работы с клиентами.

По каким критериям следует выбирать автобусного перевозчика, планируя
 

Комфорт

Комфортабельность транспорта для поездки – основное, на что обращают внимание пассажиры. Определитесь с тем, какие удобства для вас первостепенны, а какие нет, какими вы готовы пожертвовать, а от каких ни за что не откажетесь. Современные автобусы могут быть оборудованы:
 
  • телевизорами;
  • кондиционерами;
  • эргономичными раскладывающимися креслами и т.д.
Хороший пример отличного перевозчика – это Regabus. У него комфортабельные автобусы, удобное расписание, доступные цены. Узнать всю необходимую информацию о нем можно на сайте официального дистрибьютора svitgo.com.ua/regabus/ru. Так, вы увидите, что в числе его удобств находятся бесплатный Wi-Fi, туалет, чай и кофе для пассажиров, розетки для подзарядки устройств. Это отличный вариант для тех, кто предпочитает комфорт во время длительных поездок.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:хороший выбор автобусного перевозчи, автобусный перевозчик, выбор автобусного перевозчика

Комментарии
avatar
Читайте также: