Платье на второй день свадьбы

25.07.2018 732 0.0 0
Платье на второй день свадьбы
Выбор платья для второго дня свадьбы порой становится настолько же мучительным, как и собственно решение о том, будет ли вообще этот второй день.

Тем не менее, когда жених и невеста осознали, что готовы организовать продолжение торжества, невольно возникают мысли о подготовке к этому мероприятию. Как и в первый день, важной деталью является внешний вид молодоженов: свадебные платья с открытой спиной, которые красовались на невесте вчера, сегодня уже не подойдут.

На смену необходимо выбрать что-то другое. Большинство невест предпочитают надевать на второй день свадьбы вечернее или коктейльное платье.

Кроме того, что вечернему платью надлежит быть красивым, оно должно походить невесте, ее стилю и самоощущениям. При этом не следует забывать и о веяниях моды.

При грамотном и тщательном выборе модное вечернее платье обязательно будет выглядеть стильно. А вы в свою очередь сможете выразить свою индивидуальность.

Вместе с тем наряд не должен сковывать движения. Если позволяет цвет выбранной модели, то можно с нею совместить свадебные накидки или шубки. День свадьбы, пусть даже второй, призван доставить вам и вашим родственникам радость и ощущение не уходящего праздника.

Наиболее популярным среди невест является романтический стиль. Такие платья выглядят весьма изящно. Приобретя наряд в этом стиле, вы с легкостью подчеркнете свою женственность и привлекательность.

При выборе романтичного платья специалисты рекомендуют отдать предпочтение пастельным тонам. Хотя если вы любите яркие цвета, то не стоит себя ограничивать. Покупайте то, что вам нравится.

Кстати, бокалы для молодоженов не просто могут, а должны оставаться такими же, как и на первый день. Безусловно, если молодожены суеверны. Если же нет, то их можно поменять на цветные бокалы или бокалы другой формы.

Очень актуальными являются платья простого кроя. Они способны не только подчеркнуть истинную красоту девушки, но и придать ее образу нотку элегантности и европейского шика. В последнее время необычайно модными стали платья-футляры.

Эта модель представляет фигуру в выгодном свете, смотрится очень изящно и в то же время демократично. Вы не ошибетесь, если отдадите предпочтение именно этому платью.

Говоря об образе второго дня, нельзя не упомянуть прическу и аксессуары невесты. Волосы должны быть аккуратно уложены и при этом выглядеть просто и лаконично.

Аксессуары лучше отложить. Вы должны источать флер свежести и женственности. Поэтому массивные колье и серьги отложите до лучших времен. Вместо этого достаньте из шкатулки нитку жемчуга и обвейте ей свою красивую шею.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:Выбор, аксессуары, образ, платье

Комментарии
avatar
Читайте также: