Первая группа крови: какими особенностями наделяет человека генетический признак

18.09.2018 648 0.0 0
Первая группа крови: какими особенностями наделяет человека генетический признак
Первая группа крови дает возможность ее носителям быть универсальными донорами. Более того, она влияет на характер человека, определяя его место под солнцем. Как известно, обладатели первой группы крови наделены качествами лидера, рассказывает Joinfo.ua.

Особенности первой группы крови

Ученые доказали, что группа крови может влиять не только на здоровье человека, но и на его характер. Самой универсальной и уникальной является первая группа. Ее обладатели могут отдавать свою кровь людям с любой другой группой. Но если переливание нужно им – подойдет только кровь группы 0 (I).

Люди с первой группой крови – прирожденные лидеры. У них сильный характер, развиты логика и аналитическое мышление. Такие личности всегда добиваются поставленной цели. Они умные, смышленые и эрудированные.

Но особое внимание людям с группой крови 0 (I) нужно уделять своему здоровью. У них могут быть проблемы с щитовидной железой, желудком и сердечно-сосудистой системой.

Как заботиться о здоровье

Обладателям универсальной группы крови рекомендуется отказаться от вредных привычек, алкоголя и кофеина. Им надо беречь свою нервную систему, развивать концентрацию и усидчивость.

Кстати, японцы давно говорили о том, что группа крови человека определяет его мировоззрение и внутренний настрой. По их мнению, люди должны руководствоваться своей особенностью при выборе партнеров, друзей и даже работников.

Правда, мнение ученых немного не совпадает с мудростью японцев. Слуги науки считают, что группа крови влияет на характер человека, но не больше. К этому факту они советуют относиться без фанатизма.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: