Пеките кексы быстро и просто!

24.12.2017 983 5.0 0
Пеките кексы быстро и просто!
Видя формочки сразу переносишься в детство на мамину кухню, где каждый день были разные запахи, один вкуснее другого. По пятницам маффины, по воскресеньям капкейки. Мама говорила что отличаются они разным кремовым покрытием. И в капкейках тесто более нежное, за счет взбивания масла.

Я то такой знаток что не очень разбиралась в отличиях этих вкусностей, но одно знаю, вкус у них отменный и вид аппетитный.

Интересно, что рецепт капкейка пришел к нам в Украину с Америки. Там их раньше запекали в небольших керамических чашах. И все ингредиенты помещались в одну эту чашу. Лично я, никогда не видела таких чаш и любопытно было бы посмотреть на неё.

А вот кексы раньше выпекали в формах для хлеба, трудно поверить, но это так. Формы формами, но вкус всегда у них был отменным. Почему удивляться, ведь для приготовления используют самые отборные складовые ингредиенты. В нашем интернет-магазине вы можете заказать формочки для кексов бумажные, и наслаждаться простотой выпечки! 

Пеките кексы быстро и просто!
 
Есть разные формочки для выпекания кондитерских изделий: металлические, силиконовые, бумажные, керамические чашки для выпекания, но мне запомнились именно мамины, бумажные, которые подходили и для маффин, и для капкейков, и для кексов и куличей.

Бумажные формы для выпечки хорошее решение для каждой хозяйки, ведь они не только облегчают приготовление и есть натуральными и выглядят как-то по-домашнему, он них веет уютом.

Купить разнообразные формочки вы можете в интернет-магазине «Farina». Цвет можно выбрать на своё усмотрение. Заходите на сайт https://farina.com.ua/, и вы наверняка найдете для себя много интересного!

В нашем магазине весьма широкий ассортимент, изделия качественные и очень красивые. Если вы никогда не выпекали в бумажных формах, можете не беспокоиться, они достаточно прочные и не загибаются, изделия легко извлекаются, не деформируются, не теряют свою эстетику, легкие и изящные.
Бумага формочек хорошо пропитана маслом, поэтому не нужно больше смазывать.

Пеките кексы быстро и просто!
 
Каждая из представленных формочек для выпечки в нашем магазине ‘’Farina’’ на столько качественная, что могут оставаться лидерами по количеству продаж.

Если говорить о силиконовых формах, то они очень мягкие, безопасны, силикон без запаха резины перед запеканием не требуют обмазки маслом.

Купить формы в интернет магазине ‘’Farina’’ можно даже по 1 штучке, также наборчиком.

Обратите внимание, что в нашем магазине есть все что нужно кулинару:
посыпки для украшения, шоколад, какао, натуральные красители, разные принадлежности.

Акции и скидки тоже предусмотрены. Заходите в наш интернет - магазин, и пусть ваше настроение всегда будет чудесным через не испорченную выпечку. Потому что с нашими формами это не возможно.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:формочки для кексов, купить формочки для кексов, купить бумажные формочки для кексов

Комментарии
avatar
Читайте также: