Особенности установки виниров

20.11.2018 578 0.0 0
Особенности установки виниров
Экология, вредные привычки, пристрастие к кофе, несбалансированное питание и низкое качество употребляемых продуктов, - все это нарушает эстетику зубного ряда. В будущем могут образовываться всевозможные дефекты в виде трещин, сколов и пятен, изменений цвета эмали, диастем. Сегодня есть технологии, позволяющие убрать все изъяны, вернув улыбке безупречную привлекательность. Одним из таких методов являются виниры.

Особенности установки виниров

Плюсы виниров

Они имеют вид тончайших, толщиной не более 0,5 мм, накладок, изготовленных из композита или фарфора. Суть метода коррекции состоит в фиксации пластин на внешней стороне зубов. Это помогает полностью маскировать образовавшиеся изъяны, обеспечивает восстановление плотности и целостности. Главным на что нужно обращать внимание при выборе изделий является цена виниров в Новосибирске или других городах, она не должна быть дешевой. У качественных виниров она приличная. Масса бесспорных достоинств делает метод весьма популярным. Плюсы установки пластин:
 
  1. Быстрый результат. За рекордно короткий срок есть возможность полного преображения улыбки.
  2. Долговечность. Гарантия на качественно изготовленные и установленные согласно технологии виниры составляет не менее 10 лет.
  3. Гипоаллергенность. Все материалы являются полностью безвредными для организма.
  4. Эстетичность. Решаются различные стоматологические проблемы, зубы при этом остаются натуральными, сохраняется естественная форма.
  5. Практичность. Керамические или фарфоровые накладки устойчивы к образованию зубного налета.
Накладки изготавливают в технических лабораториях по показаниям, подбирая индивидуально для каждого пациента. Поэтому цвет и текстура максимально приближены к исходным.

Особенности установки виниров

Возможные последствия

В случае неквалифицированной работы врача и техника, изготовившего виниры, могут возникнуть проблемы:
 
  • травмируются десна краями пластин в зоне шейки зуба;
  • насадки отслаиваются при некорректной фиксации, при несоблюдении правил ухода;
  • может развиться повышенная чувствительность, если нарушена технология фиксации.
Чтобы избежать проблем в будущем, долго наслаждаться результатом, важно тщательно подбирать клинику с безупречной репутацией, а также специалиста, обладающего опытом и соответствующей квалификацией.

Международный центр имплантологии "iDent" оказывает стоматологические услуги в Новосибирске на высокопрофессиональном уровне. На сайте http://ident-implant.ru/services/veneers/ представлен подробный список и описание услуг: имплантация, установка виниров, люминиров, элайнеров, брекетов, безболезненное лечение зубов и другие. Мы используем только современные материалы и оборудование!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: