Операция "преображение", или Как смена стиля меняет жизни девушек

29.01.2019 553 0.0 0
Операция
Каждая девушка уникальна, и когда происходят жизненные изменения - мы взрослеем, влюбляемся, обретаем новые карьерные высоты - всегда случаются и перемены в стиле, настроении, взглядах и желаниях.

В моменты зарождения нового жизненного этапа важно сначала докопаться до истины, рассмотреть свои желания и отбросить все предубеждения. Почему бы кардинально не изменить свой стиль - наприер, можно примерить необычные образы, которые раньше казались слишком экстравагантными или сложными. Следующим этапом станет принятие себя в новом образе. Важно осознать свою новую внешность и обрести гармонию. Грамотно подобранные луки помогут выгодно подчеркнуть фигуру и создадут правильное настроение.

Согласно исследованиям, в течение 30 секунд общения с человеком, 55% от всего впечатления произведено через внешность, 38% - голос и только 7% - через то, как и о чем мы говорим. На это стоит обращать внимание и всегда придерживаться правил дресс-кода - офисного, делового или вечернего. Внешний вид транслирует миру и окружающим ваше внутреннее состояние, приятные комплименты дарят уверенность и настраивают на правильный посыл. Преображение может начаться с одежды, которая определит новый стиль, за ним последуют внутренние перестройки - вскоре это будет работать в тандеме.

Когда приходит осознание и сильное желание сменить свой облик, лучше обратиться за помощью к персональному стилисту. Ведь в потоке информации не так легко определить, что же подойдет именно тебе и действительно изменит стиль в лучшую сторону. Стилист узнает о всех предпочтениях, иконах стиля для тебя и соберет гардероб мечты - комфортный, практичный, отвечающий трендам и твоим желаниям. Главное - сделать первый шаг навстречу желанным изменениям.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: