Окна X-ONE – позаботьтесь о тепле и комфорте

03.03.2018 896 0.0 0
Окна X-ONE – позаботьтесь о тепле и комфорте
Все идет вперед, и конечно же качество окон тоже. Сегодня мы познакомимся с супер окнами с супер возможностями. Уверенны, что всем понравится. Только вот нужно определиться, что именно вам нужно, и на чем лучше остановиться. Заходите на сайт http://x-one.glass и читайте больше информации о данном вопросе.

Думаете, зима или ранняя весна, мол не сезон таким интересоваться? Совсем нет. В такой "не сезон" в самый раз приступать к смене стекло пакетов.

Почему это выгодно? Потому что не сезон, и поэтому цены дешевле. Если договориться, то можно получить индивидуальную скидочку, на которую летом не сможешь рассчитывать, ибо и так много заказов, и нет резона делать дополнительные скидки своим клиентам.

Замена происходит "чисто", пыли не будет, ведь меняется не все окно, а только стеклопакет. Так что ремонт вам точно не испортится.

Окна X-ONE – позаботьтесь о тепле и комфорте

А сейчас немножко расскажем об окнах.

В окнах стекло пакеты отлично сохраняют тепло, соответственно сохраняют в кошельках ваши денежки.
Вы забудете что такое сквозит от окна.

Окна имеют отличную звукоизоляцию, замечательно отражают лучи солнца за счет своей зеркальной поверхности, и это способствует вашему прохладному микроклимату.

Ваш кондиционер скажет сам спасибо.


X-ONE ENERGY

Имеют специальную пленочку, которая отражает тепло от батареи и радиатора и оно остается в помещении.


X-ONE SUN

Это зеркальные стекло пакеты, которые отражают солнечные лучи и комната не нагревается от солнца даже когда у вас солнечная сторона квартиры, кафе, офиса.
Кроме того, зеркальное покрытие защитит вас от лишних глаз из улицы.


X-ONE SOUND

Здорово защищают от шума.
Теперь вы можете сосредоточиться на чем-то действительно важном и вас не будут отвлекать ни шум дождя ни гром, ни мат пьяного дядьки.


SECURITY

Изготавливается из специального закаленного стекла, которое гарантирует вам безопасность.

Окна X-ONE – позаботьтесь о тепле и комфорте


ЗАЩИТА ПРЕМИУМ

Такие стеклопакеты - это пакеты, которые и ударопрочные, и взломо-стойкие. В таких пакетах повышенная звукоизоляция, и кроме того отлично сохраняют тепло зимой, прохладу летом.


ЗАЩИТА ОТ НАЛЕДИ

Эта супер технология позволяет забыть о "плачущих" окнах и наледи. Уже не нужно обкладывать подоконник тряпками, чтобы собиралась вода. Можно навсегда забыть о плесени, которая разрастается от сырости. Но вот один минус, вы не сможете любоваться уникальной красоты узорами, которые умеет делать мороз зимними ночами.


X-ONE FIRE

Такие окна имеют защиту от огня. Окно может "продержаться" в случае пожара около часа. Что препятствует тому, чтобы пожар быстро распространялся.


Окно с "приватностью".


Нажали кнопочку и оно ловко превращается в матовое стекло. Правда чудесно?
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Окна x-one, купить качественные окна, окна с суперспособностями

Комментарии
avatar
Читайте также: