Очищение организма с помощью фитобочки

27.03.2018 690 0.0 0
Очищение организма с помощью фитобочки
 Медицина в своем развитии не стоит на месте, постоянно изобретаются и совершенствуются различные методики лечения. Одним из таких ноу-хау является метод очищения, придуманный в Хакасии целительницей Прасковьей Лосевской.
 
Вся суть очищения связана с использованием фитобочки. Первое, она изготовлена из кедра возрастом 300 лет, а это очень хороший природный фармацевт.
 
Второе, фитобочкой могут пользоваться дети, взрослые и старики.Конструкция фитобочки подходит для тех, кто не может находиться в бане или сауне, кто имеет проблемы со здоровьем: давление, головокружение и пр. Во время процедуры пациент погружается в бочку, оставляя голову снаружи.
 
Третье – пар в бочке раскрывает поры на коже и избавляет ее от токсинов, а вносимый дополнительно лекарственный состав, оказывает благотворное влияние на здоровье.
 
В зависимости от настоя из трав, фитобочка предупреждает или излечивает различные болезни. Существуют целые серии травяных сборов. Из них самыми популярными считаются суставной и сосудистый, кроме них применяются: щелочной, почечный, противопаразитный, кислотный сборы и пр.
 
Очищение организма происходит на клеточном и тканевом уровнях, нормализуется обмен веществ, улучшается состояние всех органов, появляется эффект оздоровления и омоложения, восстановления физических и душевных сил, укрепляется иммунитет.
 
Кроме того, под действием пара, щедро сдобренного целебными травами, открываются поры кожного покрова, активно выделяется пот. Через очищенные поры организм снабжается натуральными целебными вытяжками кедра и трав, кровь снабжается необходимыми микроэлементами. Все это способствует нормализации деятельности коры надпочечников, половых желез, щитовидной железы, эндокринной системы. А также уменьшаются околосуставные отеки, имеет место эффективное ингаляторное воздействие травами и эфирными маслами, фитонцидами и пр.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:фитобочка, очищение, методика, лечение

Комментарии
avatar
Читайте также: