Новые мифы и заблуждения о красоте

23.06.2018 626 0.0 0
Новые мифы и заблуждения о красоте
Представляем вашему вниманию самые главные мифы о женской красоте и здоровье!

Слишком яркая помада подходит только для торжественных вечеров. Можно пойти на хитрость и смешать помаду с бесцветным бальзамом, это смягчит насыщенный цвет.

Цвет волос нужно подбирать под цвет кожи. На самом деле, лучше обращать внимание на цвет глаз. Вы выбрали правильный оттенок волос, если ваши глаза стали выглядеть ярче и выразительнее.

Капелька воды продлевает жизнь засохшей туши для ресниц. Капелька воды может лишь наградить вашу тушь большим количеством бактерий. Поэтому лучше не храните вашу тушь на солнце и всегда плотно закручивайте колпачок.

Вода увлажняет кожу. Никто не спорит с тем, что вода очень полезна для организма, но для увлажнения кожи ее недостаточно. Пользуйтесь питательным кремом и следите за тем, чтобы в вашем рационе было достаточное количество жирных кислот.

Употребление шоколада вызывает появление прыщей. Сам шоколад не вреден для кожи, но вот сахар в его составе — другое дело. Старайтесь, чтобы в вашем рационе было не слишком много продуктов, содержащих сахар, простые углеводы и насыщенные жиры.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:заблуждения о красоте, здоровье, красота, новые мифы

Комментарии
avatar
Читайте также: