Не пора ли, милый, жениться

09.12.2017 832 0.0 0
Не пора ли, милый, жениться
Все мы девушки ждем, что восхитительные свидания, букеты цветов, романтические прогулки вечерами плавно перетекут в торжественное событие, когда на пальчике начинает прелестно переливаться обручальное колечко. Как пишут  в сказках, за романтической встречей с прекрасным принцем, рано или поздно должно следовать замужество. В нашем несовершенном мире бывает и так, что молодой человек готов встречаться вечность, но решится на главный шаг в отношениях, никак не может. То думает, что денег недостаточно заработал для содержания семьи, то квартиру еще не купил, то сам до конца не реализовался, а бывает, что просто еще не готов покончить с холостяцким существованием. Более того, он и в любви признаться первым никак не решается. Потому  иногда бывает и так, что всю инициативу следует брать в руки девушке.

Нежные признания в чувствах требуют не только вдохновения и романтического настроя, но иногда и серьезной подготовительной работы. Все, конечно же, зависит от фантазии и смелости самой молодой особы. Так как девушки, создания достаточно нежные и порой очень стеснительные, то говорить о чувствах может быть немного страшновато, поэтому стоит использовать более радикальный способ - написать признания в любви или даже предложение о замужестве в виде граффити от имени парня на страничке в Контакте или какой-либо другой социальной сети. Эффект получиться, безусловно, ошеломляющим!

Поэкспериментировать можно и с граффити на асфальте. Прихватив с собой баллончик с краской, отправиться во двор и раскрасить асфальтированную дорожку под своими окнами надписью вроде этой: «Выходи за меня, ...(свое имя)» и подписать имя своего избранника  строчкой ниже.

Можно обратиться за помощью и к профессионалам. Многие фирмы предлагают самые оригинальные услуги и  помощь в организации и осуществлении любовных идей. Неплохо будет пригласить его на  фотосессию для влюбленной пары. В студии можно поэкспериментировать и сделать несколько снимков в нарядах жениха и невесты. Возможно, что роль жениха ему настолько понравиться, что прямо в студии, галантно встав на колено, он попросит вашей руки.  Еще один вариант – воспользоваться такой услугой, как нанесение логотипов на бокалы или футболку. В фотошопе можно легко сделать фотографию, где вы и он будете в роли жениха и невесты, такой снимок оригинально  будет смотреться на кружечке, который вы сможете ему подарить. Каждое утро, выпивая чашечку кофе, он будет думать о том, как приятно было бы каждый день  наслаждаться ароматом напитка в вашей компании и подкреплять его сказочным поцелуем.  

Если ситуация уже должна наконец завершится долгожданным замужеством, а предложение все не поступает, следует самой организовать романтический вечер со свечами, в уютном ресторане или даже у себя дома, чтоб играла спокойная музыка и никто не мог помешать наслаждаться приятными моментами. Целый вечер, говорить о своих чувствах, смотреть друг  другу с нежностью в глаза, а завершить встречу маленькой коробочкой, в которой будет лежать миниатюрный ключик от вашего сердца или же брелочек, выполненный в виде сердечка. Получив такой сюрприз, он наверняка поймет о том, что вы пытаетесь ему сказать и если уже морально готов, но не мог решиться на поступок, то после такого обязательно задумается о том, чтоб сделать предложение.

Еще одним приятным и неожиданным вариантом, может стать небольшое путешествие, которое следует начинать с самого утра. Здорово будет прислать ему небольшую коробочку на место работы, в которую положить записку с приглашением встретится в определенном месте.  Затем заказать автомобиль, а может быть и даже карету с тройкой белоснежных лошадей, которая умчит вас в романтическое место, где на ушко вы сможете прошептать ему те нежные слова, которые так давно хотели сказать. 

Вариантов множество, главное – проявить фантазию и прислушаться к своему сердцу. Оно обязательно подскажет верный путь и подберет ключик к вашему возлюбленному, закружив вас в танце нежных чувств.


 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:колечко, чувства, Свадьба, ключик

Комментарии
avatar
Читайте также: