Надежное строительство и ремонт вашего дома

27.11.2017 812 0.0 0
Надежное строительство и ремонт вашего дома
Создание новых домов, зданий, построек или сооружений, называется строительством. Строительство – довольно трудоемкий процесс. Он включает в себя: организационные и монтажно-строительные работы, создание проектно-технической документации, а также сотрудничество со службой, которая утверждает такие работы. Строительство и ремонт – это наш профиль, в которому наша компания является лидером на рынке. 

К основным отраслям строительства относиться также: реконструкция, реставрация, текущий и капитальный ремонт существующих сооружений.

Надежное строительство и ремонт вашего дома
 
Построенное здание, со всеми внешними и внутренними обделочными работами, с комплексом инженерно-технических систем, работа которых правильно налажена, а также с наличием полного комплекта, предусмотренных законодательством, документов.

Строительство и ремонт охватывает сотрудничество нескольких субъектов: инвестора, заказчика и застройщика.
Собственные или заёмные денежные средства, инвестор вкладывает в строительство.

Уполномоченные инвесторами лица – называются заказчиками. Они контролируют реализацию инвестиций, вложенных в конкретный проект.

Надежное строительство и ремонт вашего дома
 
Главная задача застройщика, исполнение работ связанных со строительством и ремонтом.

В случае индивидуального строительства здания, в роли инвестора, заказчика и застройщика, может выступать одно лицо.
 
Строительство здания, включает в себя три этапа: фундамент, коробка и кровля. Фундамент может быть каменный или бетонный, для мощности и надежности конструкции используют связанную между собой арматуру.

Для возведения коробки дома, в основном используют дерево, кирпич или бетонные блоки. Кирпич был и остается очень популярным, при строительстве домов. Кирпичные и бетонные стены плохо сохраняют тепло, поэтому их следует хорошенько утеплить. В качестве утеплителя, зачастую используют минеральную вату, так как она имеет противопожарные свойства. Крепят утеплитель, по всей площади стен, после этого, здание штукатурят и красят.

Надежное строительство и ремонт вашего дома
 
Дерево – недорогой и теплый стройматериал, но следует учитывать то, что со временем деревянные постройки, дают большую усадку. В деревянных зданиях, поверх утеплителя кладут гидро-барьер. В качестве обделочного материала, используют: метал, пластик или дерево.

Крыша – защищает постройку от воздействия высоких и низких температур и от атмосферных осадков. Учитывая финансовые возможности, для кровли здания используют: шифер, метало-черепицу или ондулин.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:ДОМ, строительство, строительная компания, ремонт, нанять строителей

Комментарии
avatar
Читайте также: