Модный отпуск

08.06.2018 882 0.0 0
Модный отпуск
Наконец, теплый сезон вступил в свои права. Настроение улучшается автоматически, душа и тело просят отдыха от изнурительных трудовых будней. Еще немного и вам уже не обойтись без коротких шортиков, юбочки или платья. Кстати, не сшить платье к новому сезону, ну просто неприлично. Отнеситесь к содержимому своего гардероба скептически и выберите минимальный набор необходимых вещей.

Тенденции этого сезона настолько просты и универсальны, что подойдут обладательницам самых разных возрастов, комплекций и не вступят в противоречие ни с какими распространенными стилями.

Жакет в стиле сафари. Никогда не знаешь, какой погодой закончится летний день. На случай прохладного и дождливого вечера лучше иметь с собой хотя бы один предмет верхней одежды. Авторская одежда предлагает универсальный вариант — сафари-жакет на больших пуговицах. Однобортный приталенный жакет с короткими рукавами или рукавами в три четверти будет отлично дополнять как юбку, так и джинсы. Главное в сафари-жакете — отделка, например, пояс и широкие карманы.

Кстати, отличным украшением такого жакета будет стильный принт или вышивка. Можете сделать акцент на рукаве или воротнике — поместите туда крупный цветок или иероглиф.

Желтый — цвет лета. Желтый, бежевый и все оттенки песочного являются доминирующими в гардеробе лета. Ничего лучше желтого не сможет подчеркнуть синеву джинсов и вашу загорелую кожу. Не отказывайте себе и в глянце. Черный, желтый, коричневый, белый- отличные цвета для лакированных балеток или босоножек.

Юбка-солнце — это еще одна вещь, которая нужная вам летом. Если у вас такой нет, скорее отправляйтесь в ателье пошива одежды и зазывайте. Чем больше складок, тем лучше. С такой юбкой отлично будут смотреться босоножки или сабо на танкетке.

Не забудьте о шортах, они уже давно перестали быть спортивным атрибутом. Выберите шорты нужной длинны, с отделкой из ткани, пайеток или кожи и наслаждайтесь летом. 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:мода, отпуск, сезон, лето

Комментарии
avatar
Читайте также: