Модный лайфхак от королевы Елизаветы II: как правильно сочетать зонт с нарядом

06.09.2018 635 0.0 0
Модный лайфхак от королевы Елизаветы II: как правильно сочетать зонт с нарядом
Елизавета II, королева Англии, фигура очень известная, а потому за ее жизнью наблюдают миллионы людей по всему миру. Многие постоянно отмечают, как умело Ее Величество подбирает зонтики под свои наряды.

Как правильно сочетать зонт с нарядом на примере Елизаветы II

Королева Соединенного Королевства живет в Букингемском дворце, который находится в Лондоне. А Туманный Альбион известен тем, что там очень часто дождит. Именно поэтому в ходе более 65 лет правления, Ее Величество знает, как выглядеть на все сто баллов, даже если с неба льет, как из ведра.

Никто в Лондоне не отменяет общественных мероприятий, спортивных состязаний, пикников и садовых вечеринок из-за дождя. Все просто берут с собой зонтики. И лучше всех выглядит с ним в руках – Елизавета II.
 

Дело в том, что монарх сочетает зонты со своими нарядами. С 1993 года британская королева придерживается этого лайфхака. В ее распоряжении несколько десятков зонтов, различных цветов и оттенков, которые могу подойти под любой ее образ.

Поэтому, если вы не знали, как выглядеть стильно даже во время дождя, предлагаем вам взять пример с 92-летней бабушки-королевы:

Интересно то, что чувство стиля имеется не у всех членов королевской семьи. Чаще всего отмечают только Елизавету II, Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Супруга Принца Гарри и вовсе заслужила новый "титул". Бывшую американскую актрису признали "самой модной монаршей особой".

Ранее Австралия сообщила радостные новости. Впервые за 20 лет на ее монетах изменится портрет Ее Величества королевы Англии. Королевский монетный двор представил новый эскиз мелочи с изображением британского монарха.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: