Модные советы по выбору одежды для невысоких мужчин

04.11.2017 4094 4.0 0
Модные советы по выбору одежды для невысоких мужчин
Модные советы по выбору одежды для невысоких мужчин, это без излишеств руководство о том, как можно найти такой стиль одежды, который заставит выглядеть выше и изящнее. У вас небольшой рост? Вы в поисках своего стиля? Тогда возьмите блокнот и ручку запишите советы о том, как можно без особых усилий выбрать правильную одежду.

Как и в большинстве других вещей в мире моды и стиля, мы не здесь не спорим о том, а стоит ли невысоким мужчинам носить одежду, которая заставит их выглядеть выше. Нравственность не суть этой дискуссии, и мы не будем обсуждать о том, какие мужчины выглядят привлекательнее. Как гласит поговорка, красота заключается в глазах смотрящего.

Как подобрать одежду для невысоких мужчин

Носите рубашки и футболки с вертикальными полосами
Если вас часто беспокоит вопрос «какую рубашку я должен носить, чтобы выглядеть выше?», то этот простой и легкий совет решит ваши заботы. Переходите на рубашки и футболки, которые имеют вертикальные полосы. Нет никаких научных доказательств данной теории, но с визуальной точки зрения, одежда с горизонтальными полосами делает вас ниже, а с вертикальными выше.

Невысокие люди должны избегать ярких цветов

Перед тем, как выбросить половину своего гардероба, стоит уточнить. Говоря о яркой одежде, мы имеем в виду любые рубашки, футболки или брюки, которые имеют режущие глаз цвета. Например, ярко-зеленый, ярко-желтый, ярко-красный цвет лучше избегать, если вы хотите выглядеть выше. Такие цвета мгновенно выделяют ваш рост. А это точно не то, что нужно.

Купите ремень с небольшой пряжкой

Одним из ключей к сокрытию более кроткого роста является естественное сочетание верхней и нижней части тела. Так, например, большая пряжка ремня подходит для людей с высоким ростом, как яркая деталь для четкого разграничения между верхней и нижней части тела. Помните это, выбирая себе в следующий раз более тонкий и изящный ремень.

Не носите сильно узкие джинсы

Зауженные джинсы сейчас модные, без сомнений. И скорее всего, в вашем шкафу уже есть такие джинсы. Для многих мужчин они являются приемлемыми. Но людям с невысоким ростом все же стоит держаться подальше от очень узких джинсов, которые сильно облегают ноги и выдают их на первый план.

Не носите брюки слишком низко или высоко

Думаете, что если будете носить штаны ниже задницы, то это сделает вас крутым парнем? Поверьте, это не так. В то время как мужчины с высоким и средним ростом могут экспериментировать с модой, вам этого лучше не делать.

Не носите штаны, которые закрывают обувь

Есть ложное мнение, что если носить длинные брюки, то со стороны вы будете казаться выше. Это миф. Пусть подол ваших брюк находится на естественном уровне, и не позволяйте ему закрывать вашу обувь.

Не носите брюки с несколькими складками

Если в вашем шкафу есть брюки с несколькими складками, то, возможно, пришло время купить новые брюки. Одна складка – хорошо, больше — нет. Такие брюки будут отлично смотреться и придавать телу более сглаженный вид — именно то, что вам необходимо.

Купите туфли с высоким каблуком или толстую стельку

Не нужно быть гением, чтобы понять, что обувь с каблуком заставит вас выглядеть выше. Но многие с осторожностью относятся к покупке обуви на каблуках, считая, что это не по-мужски. Кроме того, можно купить и вставить в обувь дополнительную или более толстую стельку. Даже пару сантиметров для вас может иметь огромную разницу.

Длина пиджака или куртки имеет решающее значение

Длина пиджака является важным элементом во внешнем виде любого человека, независимо от того, какого он роста. Для невысоких парней этот фактор имеет больше значение, поскольку может сразу разрушить однородность наряда. Идеальный пиджак должен быть такой длины, чтобы немного прикрывал ягодицы.

Говоря о пиджаках, не стоит забывать про куртки. Если вы предпочитаете носить короткие куртки, то должны помнить, что человек в короткой куртке выглядит плотнее. Этим также часто пользуются худые мужчины.

Сглаженный внешний вид — секретный код мужчин невысокого роста

Со стороны моды, стиля и визуальной точки зрения, сглаженный внешний вид одежды придает мужчине рост. Всякий раз, когда идете за покупками и организовываете гардероб, то подбирайте себе не слишком свободную одежду, придавая телу однородный вид. Гладкий стиль одежды не только заставит вас выглядеть выше, но и придаст физической привлекательности.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:советы, вид, одежда, рост

Комментарии
avatar
Читайте также: