Модные советы: несочетаемые цвета которые могут испортить образ красивой женщины

21.09.2018 675 0.0 0
Модные советы: несочетаемые цвета которые могут испортить образ красивой женщины
И гардероб придётся пересматривать, причём в значительной степени. А что поделать - красота требует жертв, а мода – ещё больших. К счастью, некоторые правила позволяют оставаться стильными, даже не будучи при этом модными. Но речь сейчас не об этом, а о новых модных тенденциях, касающихся желтого цвета и его допустимых и недопустимых сочетаний. 

Желтый и чёрный

Слишком сильно бросается в глаза. Слишком ярок контраст. «Пчёлкой» в нынешнем модном сезоне быть категорически нельзя. Даже чёрный аксессуар к желтому платью не считается подходящим, не говоря уже о сочетании отдельных элементов одежды. И чем ярче данные цвета – тем хуже. Так что лучше подобные вещи повесить где-нибудь подальше друг от друга. До лучших времён, когда яркость и контраст вновь вернутся в моду.

Желтый и белый

А вот это на удивление удачная комбинация. Более того, если добавить к ней чуточку красного, то вообще получится замечательно. То есть – желтая юбка, белая кофта и красная сумка с красными же туфлями. Да, несколько кричаще и чересчур демонстративно, но это именно то, что признаёт нынешняя мода.

Желтый и хаки

Прекрасное сочетание, поскольку хаки эффективно оттеняет желтый, ничего ему не противопоставляя. Получается равномерно яркий, но мягкий, образ, в котором в глаза ничего не бросается. Блузка цвета хаки с желтыми брюками будет очень даже неплохо смотреться, особенно во время прогулок в парке.

Желтый и красный

Ага. Два самых ярких цвета из доступной палитры – и всё это в модных трендах этой осени. Красные брюки и желтая блузка? Отличная идея! Но можно ограничиться и желтым платьем с каким-нибудь небольшим красным аксессуаром, красной сумочкой и красными туфлями. И ярко, и стильно, и в глаза хоть и бросается, но не сильно.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: