Модные прически и окрашивания в 2017 году

04.01.2017 1041 0.0 0
Модные прически и окрашивания в 2017 году
В новом году будут актуальны как блондинки, так и брюнетки. Перламутровые, пепельные оттенки остаются, больше добавляется розового блонда. Очень много розового золота, он хорошо «освежает» и интересно смотрится при разном освещении. Много песочного блонда. Он как реальный песок на пляже в солнечный день: переливается и очень многогранен.

Для светлых шатенок предлагается цвет мокрого песка, теплого и холодного оттенка одновременно. Это смешение теплого коричневого и холодного перламутрового цветов. Играет и заметно отличается на солнце, в пасмурную пагоду, в офисе и дома. Освещение  для восприятия имеет огромное значение.

Для шатенок подобрали золотисто-коричневые цвета. Эти цвета остаются «теплыми» при любом освещении. Сюда входят карамельно-медные, медно-коричневые оттенки, они придают элегантность и мягкость образу. Также шатенки будут носить кофейные и кофейно-коричневые оттенки. Возможны разнообразные варианты как теплых, так и холодных, ледяных переливов на волосах.

Розовый оттенок в шатенках и в брюнетках отразился в виде оттенков ценной породы древесины падук. В переливах коричневого сможете рассмотреть золотистые, рыжие и красноватые оттенки одновременно. Это плотные блестящие цвета.

В прическах наблюдаются объемы, особенно на макушке и крупные волны. Даже если Вы любите носить высокий «конский хвост», макушку следует заметно и элегантно приподнять. Волосы должны быть хорошо ухоженными, уложенными и блестящими. Subrina Professional предлагает такие красивые гармоничные и законченные образы:
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:прически, мода, стиль, 2017

Комментарии
avatar
Читайте также: