Модные брючки для девушек

10.03.2018 649 0.0 0
Модные брючки для девушек
Стильные брючки в гардеробе должна иметь каждая девушка. Такие брюки должны хорошо сидеть и вызывать восхищение окружающих. В нынешнем году женственность в большом почете, поэтому выглядеть романтично и нежно будет несложно. Только надо выбрать подходящий фасон, который подчеркнет все достоинства и фигуры, и поможет спрятать недостатки.

Хочется напомнить о классических брюках, которые никогда не выходят из моды и выручают в любых обстоятельствах. Прямые модели классических брюк подойдут всем, поэтому они на пике популярности в этом году.

Классические брючные костюмы белого и черного цвета самая модная фишка этого сезона. Добавляя к костюму контрастную блузку и туфли в цвет, получиться интересный офисный наряд. Такой вариант легко превращается в вечерний, если добавить к нему стильные и яркие украшения. Это удобно, если предстоит свидание или торжество. Офисную блузку можно заменить на блузку из атласа или шелка, а обычную сумку на стильный клатч. Нужно помнить, что для брюк классического кроя актуально выбирать оттенки бежевого, коричневого, белого и серого.

Брюки в мужском стиле смогут создать образ независимой девушки. Мускулинные брюки сочетаются с рубашками, объёмными кардиганами и пиджаками.

Еще один молодежный вариант брюки-паруса. Название этих брюк говорит само за себя. Они легки и просторны. Этот фасон прячет проблемные места фигуры и выглядит потрясающе и не банально. Брюки-паруса украшают аппликациями, вышивкой, которые придают изысканную неповторимость. К этой модели подойдет только облегающий верх. Сочетание объёмного верха и просторных брюк грозит превратить наряд в мешок.

Для осени модно выбирать приглушенные оттенки природных цветов в сочетании с рубашками ярких расцветок в народном стиле. Рубашки могут иметь национальную вышивку или другие акцентные детали. Летом прекрасно смотрятся брюки с узором в восточном стиле или с цветочным принтом. Они помогут создать особенно яркий и стильный образ. Не стоит забывать о монотонных ансамблях – это еще один модный лук в 2018 году.

Дудочки и скинни подойдут не каждой. В них прекрасно выглядят обладательницы изящных и красивых ножек. С этими брюками можно создать любой образ. Узкие брючки сочетают и с объёмным, и с облегающим верхом.
Дизайнеры предложили еще одну смелую модель – стеганные брюки. Зимой эта модель не даст замерзнуть и подарит образ, выделяющий из толпы.

Брюки с широким клешем претендуют на особую популярность в этом сезоне. Они занимают главное место в гардеробе и годятся на все случаи жизни.

Если у вас свой интернет-магазин модной одежды, вам стоит обратить внимание на сайт Modnasprava http://modnasprava.com.ua/, где можно сформировать оптовый заказ. Недорогие цены на брендовую одежду французских и итальянских модельеров позволят вашему магазину быть конкурентоспособным в условиях современного бизнеса.
 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:брюки, Выбор, мода, гардероб

Комментарии
avatar
Читайте также: