Модно выглядеть хорошо

13.03.2019 533 0.0 0
Модно выглядеть хорошо
О том, что современная мода не придерживается строго одного-единственного направления, знают все, кто хоть чуть-чуть к ней приглядывается. Те, кто наблюдает за модой более пристально, знают, что она насчитывает множество базовых стилей и огромное число тенденций, которые самым непостижимым образом мирно соседствуют на подиумах. Зачастую и сами тенденции несут в себе диаметрально противоположные идеи, но в то же время воплощают моду сегодняшнего дня. На первый взгляд между ними нет ничего общего, но если вдумчиво присмотреться, начнет вырисовываться и нечто общее.
Так что же является характерной чертой именно дня сегодняшнего? Ведь, безусловно, есть нечто, что объединяет все стили и тенденции. В этом– то и заключается дыхание времени…

Модно выглядеть хорошо

Да, да! Именно так! Модно – хорошо выглядеть. А это значит: выглядеть благополучным, преуспевающим, здоровым и обласканным жизнью человеком.
Как вам такой ориентир? Трудно? Но ведь мы все именно этого и хотим. Хотим быть благополучными, преуспевающими и здоровыми. Словом, магистральное развитие направления моды не вступает в противоречие с нашими внутренними устремлениями, и в этом смысле мода обретает определенную психологическую платформу. А одна из фундаментальных психологических концепций современности звучит вполне привычным для нас образом: «Хочешь быть счастливым – будь им».
Давно известно, что грустный, опечаленный или подавленный человек не может по одному лишь приказу превратиться в веселого и жизнерадостного. Но он может двигаться, говорить и вести себя как благополучный и счастливый человек. Фокус же заключается в том, что невозможно оставаться удрученным и подавленным внутри, если плечи ваши расправлены, сами вы улыбаетесь и красиво одеты. Это – научный факт. Воспользуйтесь же им и тем, что предлагает мода сегодняшнего дня.
К вашим услугам – всевозможные способы и средства для приведения своей внешности в полный порядок. Современная женщина имеет потенциальную возможность не только улучшить свою природную красоту или продлить молодость. Мода рекомендует ей выглядеть подчеркнуто ухоженной.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: