Мода 2018: какие женские джинсы в моде в 2018

25.02.2018 7090 0.0 0
Мода 2018: какие женские джинсы в моде в 2018
Каждая современная девушка обязана иметь в своем гардеробе хотя бы несколько пар стильных джинсов, которые будут модными в новом сезоне. Сегодня сложно остановиться только на одной паре, ведь моделей и разновидностей огромное множество. Они подходят ко всем переменам погоды, ко всем событиям и мероприятиям, удобны во время путешествий, рабочих встреч и романтических свиданий.
 

Если вы не знаете где купить самые модные джинсы в 2018: заходите на сайт интернет-магазина Gro-Gro Shop grogroshop.com.ua - все самые горячие новинки уже там! Доставка по Украине всего 1-2 дня. Уже спустя пару дней вы сможете наслаждаться покупкой!

Модные джинсы 2018

Ключевы особенности модных женских джинс в 2018

 
  • Коротко. Обрезать или подворачивать - именно так можно экспериментировать с длиной джинсов в 2018 году и создавать новые образы с одной только парой. Бойфренды, прямые или варенки с потертостями отлично подходят для таких экспериментов, единственные модели, которые не подходят для подворотов - это клеш или любимый скинни.
  • Высоко. Стоит отложить в сторону полюбившиеся вещи с низкой посадкой. В сезоне весна-лето 2018 актуальными будут джинсы, которые по высоте достигают самой узкой области талии. Высокая посадка делает талию более тонкой и изящной, а бедра более сексуальными и женственными. Подбирайте правильные блузки и рубашки чтобы сделать еще несколько акцентов на груди.
  • Необычно. Хотя уже сложно удивить кого-то рваными краями или бахромой, но в этом сезоне стоит также выбирать модели, которые украшены разнообразной по цвету и фактуре фурнитуре: пайетки, камни, аппликации. Комбинируйте с простыми, базовыми элементами гардероба и создавайте ежедневно новый look.
  • Ласпасы. Супер-тренд 2018. Лампасы носить нужно всем: пиджаки, штаны, юбки и шорты. Визуально лампасы удлинняю ногу и выглядят очень необычно.
  • Змейка сзади. Самая горячая новинка женских джинс. Спереди - джинсы могут выглядет, можно сказать, ничем не примечательно, но сзади - это настоящий "пожар" - змейка подчеркивает бедра и в целом образ выгляит очень сексуально.
Модные джинсы 2018
 
Модные и удобные, джинсы стали незаменимыми в нашем гардеробе. Ведь они не требуют покупки особенных аксессуаров или неординарной обуви, они подходят всем, независимо от возраста или социального статуса. Планируйте самые фантастические путешествия или самые романтические свидания в новом году вместе с новой парой классных джинсов.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:женские джинсы, женские джинсы весной 2018, модные женские джинсы

Комментарии
avatar
Читайте также: