Мамы по знаку Зодиака: Кто лучше

28.11.2018 631 0.0 0
Мамы по знаку Зодиака: Кто лучше
Мама - главный и первый человек в жизни каждого из нас. Материнской любви нет границ. Однако астрологи утверждают, что некоторые знаки зодиака предпочитают посвятить жизнь другим целям. Об этом сообщает Lifter.

Рыбы
Рыбы будут прививать детям любовь к искусству, поощрять их к творчеству, научат относиться бережно к природе, помогать другим. Дети у таких мам вырастут чувствительными, изобретательными, добрыми и отзывчивыми.

Мама-Рыбы могут не знать, как научить детей воплощать мечты в реальность, но они поддержат их на этом пути.

Овны
Дети таких мам загружены полностью - посещением уроков игры на фортепиано, занятиями спортом, хобби, общественными мероприятиями и т.д. Мамы-Овны четко распределяют время, составляя график себе и детям.

Они не хотят, чтобы дети избегали новых впечатлений, их жизнь была лишена приключений. Такие мамы призывают своих отпрысков противостоять всем вызовам и бороться за то, во что они верят.

Могут надоедать своим детям. Им нужно учится слышать своего ребенка, чтобы знать, чего он действительно хочет.

Близнецы 
Мамы-Близнецы ​​могут говорить со своими детьми о чем-угодно. Они достаточно рано заводят с ребенком откровенный разговор о сексе. У матерей-близнецов нет секретов от детей.

У ее отпрысков отличные коммуникативные навыки, они прекрасно осведомлены, что происходит в мире.

Мама-Близнец способна понимать своих детей независимо от их пола или возраста. Такие матери устраивают лучшие детские вечеринки и забавы.

Козероги 
Мамы-Козероги за своих детей будут сражаться до конца, стоять за них до смерти. Эти мамы относятся к своей роли очень серьезно. Они прививают детям любовь к труду, дисциплинированность и сосредоточенность.

Чтобы получить что-то, дети должны это заслужить своим трудом, хорошим поведением, учебой и т.д. Мамы-Козероги часто целиком и полностью посвящают себя ​семье.

Им приходится иногда напоминать, чтобы они уделили время и себе, а не зацикливались на детях и домашних обязанностях.

Тельцы 
Мамы-Тельцы ​​невероятно терпеливы, но в то же время они приземленные и упрямые. Из-за своего упрямства они могут испортить отношения с детьми-подростками.

Такие мамы научат детей ценить красоту и природу. Так как они склонны слишком баловать детей развлечениями и вкусненьким, им нужно следить за тем, чтобы не перекормить ребенка или не сделать из него транжиру.

Весы 
Матери-весы уравновешены и спокойны. Они поддерживают в доме гармонию. Если между братьями и сестрами возникают разногласия, они могут помочь найти решение проблемы, потому что оценивают объективно точку зрения каждого ребенка.

Мамы-Весы предпочитают роль не строгого надзирателя, а друга. Они учат детей состраданию, умению быть хорошим другом.

Раки 
Мамы-Раки защищают и воспитывают, любят и заботятся о своих детях, умеют их выслушать и утешить. Они хотят превратить свой дом в уютное место, где царит любовь и взаимопонимание.

Такие матери могут разогнать любые тучи и поднять настроение ребенку, просто приготовив ему его любимое блюдо. Они стремятся развивать в детях творческое начало и не стесняются делиться гением своего ребенка с миром.

Стрельцы 
У мам этого знака огромные любящие сердца, которые они полностью отдают детям. Они приобщают детей к путешествиям с раннего детства, пробуждают в них жажду к знаниям, воспитывают чувство независимости, а передают им свое чувство юмора.

Стрельцы стараются продлить детство своим детям, чтобы дать им сполна насладиться этим коротким периодом их жизни. У них не так много правил, как у других мам:  Стрельцы хотят, чтобы их дети были личностями, а не копиями.

Девы 
Мама-Дева починит все, что сломалось, - будь то игрушка или разбитое сердце. Она возлагает большие надежды на своих детей, иногда может перебарщивать с критикой, но несмотря ни на что, все равно любит их.

Она королева многозадачности: работает, исполняет роль матери и жены, является волонтером, держит дом в чистоте и порядке. Она любит дисциплину и не прогибается под тяжестью испытаний. Склонность этого знака к перфекционизму может негативно повлиять на отношения с детьми.

Скорпионы 
У мам-Скорпионов очень развита интуиция, они могут предугадать поведение своего ребенка. Этот знак зодиака не любит вранье, за честность платит защитой и хорошим отношением к детям.

За безопасность и благополучие своих детей готова пойти на что угодно. Потребности своей семьи ставит выше своих собственных.

Водолеи 
Мамы-Водолеи позаботятся о том, чтобы дети узнали о глобальном потеплении и других важных вещах, чтобы они были образованными и неравнодушными к проблемам других.

Они будут развивать воображение детей и поощрять их стремление к экспериментам. Но такие мамы не слишком терпеливы к детским капризам. Водолеям нужно чаще говорить детям о своей любви, пытаться объяснять, не горячиться сразу.

Львы 
Мамы-Львы любят играть со своими детьми, дарить им щедрые подарки. Тем не менее, они могут быть поглощены собой, склонны ставить свои собственные потребности выше потребностей окружающих.

Мама-Лев закатит веселую вечеринку скорее для того, чтобы впечатлить других мам, а не потому, что об этом попросили дети.

Львы очень любят своих детей, но часто видят в них продолжение себя, а не отдельных личностей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: