Мадонна призналась, что носит парики

21.03.2019 686 0.0 0
Мадонна призналась, что носит парики
Американская певица Мадонна поделилась с поклонниками видео из гримерки, на котором видно, как на ее темные волосы укладывают светлый парик.

Видео артистка разместиал на своей странице в Instagram.

На записи из Instagram, запечатлен процесс работы стилистов. Они наносят ей макияж и одновременно аккуратно прикрепляют на голове парик, маскируя места соприкосновения аксессуара с кожей специальными средствами. В процессе участвуют несколько человек.

 «В восторге от Энди Лекомпта», — подписала видео Мадонна. В парикмахерском салоне этого стилиста, уже давно сотрудничающего с артисткой, сделана запись. Сам Энди — черноволосый мужчина, который появляется на видео.

 «Я так рада узнать, что твои волосы — парик, и ты не портишь их постоянной покраской», «Видео завораживает. Интересный процесс преображения», «Парики, парики и еще раз парики — секрет постоянных изменений», «Больше, больше видео с черными волосами. С ними ты гораздо ярче», — пишут Мадонне фолловеры.


Большинство поклонников рады видеть звезду с волосами любого цвета. Они отмечают, что певица остается в прекрасной форме и отлично выглядит. «Понимаю, что это во многом заслуга пластической хирургии, но ты потрясающая», «Невероятно — так мало макияжа и ты похожа на майскую розу», «Мадонна, ты богиня», — считают они.

Также, ранее сообщалось, что Мадонна вновь удивила пользователей
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: