Лучшие предложения от багетной мастерской

16.02.2018 783 0.0 0
Лучшие предложения от багетной мастерской
Наша багетная мастерская желает предложить вам подарить себе подарочек, а именно рамку для картины или для фото для любимого человека. Наши рамки дополнят любой интерьер, даже самый модный. Что для квартиры, что для офиса, что для театра или конференц-зала, рамки это хорошее решение и сильное украшение. На сайте http://bagetmaster.com.ua/kartiny/ вы найдете больше информации о данном вопросе.

В каждой квартире есть то, на что можно заказать красивую, стильную рамку. А если кинуть дизайнерским взглядом, то можно придумать целую композицию из рам в одном стиле. Рамочку на зеркало, на картину и фотографию, рамочку для рисуночка, вышивки, диплома и т. д.

Лучшие предложения от багетной мастерской
 
Если ещё правильно разместить все это в комнате, то получится чудный дизайн.

Рамы мы изготавливаемый индивидуально для каждого заказчика, учитывая его предпочтения, вкус, взгляд на красоту. В нашей багетной на Эспланадной вы найдёте для себя около 1200 разнообразных идей для вашей картины. Мы учитываемых цвет заказываемой рамки, материал, форму и много других параметров. Это все важно, ведь для каждого свое.

Рамочку для картины вы можете приобрести как в одном экземпляре, так и оптом.

Если не умеете вымерить размер, то наши специалисты помогут вам в этом. И помогут определить какая именно форма подойдёт именно вашей картине.

Многие девушки, женщины и бабушки любят немножко порукодельничать и вышивают картины бисером или обычными нитками. Чтобы эта картина стала хорошим подарком для кого-то из близких нужно обязательно "одеть" её в рамку.

Лучшие предложения от багетной мастерской
 
Мы поможем вам в этом, чтобы родные ещё больше оценили ваше мастерство. Ведь даже ребёнок понимает, какая бы работа красивая не была, все равно без рамки она не будет смотреться завершенным шедевром. Наша багетная поможет заиграть картине на все 100%.

У кого есть маленький ребёнок, мамы, а особенно бабушки любят вешать детские рисуночки на стену. Оно, честно говоря, выглядит совсем не опрятно, но если эти рисуночки посадить в рамочки, то выйдет даже по дизайнерски стильно. И теперь никто не назовет вашу комнату комнатой Плюшкина.

Есть люди которые желают постоянно что-то менять в своей жизни, поменяли бы мебель или сделали ремонт, но денежный лимит такой сдержанный, что можно раскошелиться максимум на новые шторы.

А почему бы не создать это новое просто поменяв стиль рамок и даже их цвет?

Лучшие предложения от багетной мастерской
 
Все заиграет новыми цветами.
И комната будет вам новой и изменит настроение.
И все это рамки!

Это удовольствие совсем недорогое, бюджетное, даже для самых экономных это может быть хорошим решением что-то изменить.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:купить рамку для картины, Багетная мастерская, рамки для картин

Комментарии
avatar
Читайте также: