Лимонная кислота для похудения

21.12.2017 746 0.0 0
Лимонная кислота для похудения
Многие девушки мечтают похудеть. Однако не все знают, что сделать это можно даже в домашних условиях, используя недорогие, но эффективные средства. Одним из таких средств является обычная лимонная кислота, купить которую можно в любом магазине. Изучить все преимущества и недостатки лимонной кислоты, особенности ее использования в различных целях,  можно в интернете.

При использовании лимонной кислоты в цели похудеть, нужно соблюдать одни з основных правил. Лимонная кислота не должна превышать 5 грамм (1 чайная ложка без горки) в день. Эта суточная норма делится на три приема еды. Принимать нужно за полчаса употребления основной пищи (завтрак, обед, ужин).

Нужно хорошо растворить кислоту в стакане воде. Ни в коем случае не злоупотреблять этим напитком и пить его длительное время без перерыва. Курс применения не должна превышать более 14 дней. После курса хорошо сделать перерыв, отдых, хотя бы на неделю. Затем можно снова повторить принятия пищевой добавки, если возникнет такая необходимость. Для лучшего результата уменьшение веса тела, нужно не только пить кислый напиток, а соблюдать за питания, которое должно быть низкокалорийным и сбалансированным.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:лимон, фигура, вес, кислота

Комментарии
avatar
Читайте также: