Лето с ARENAcity: все для Вас и Ваших детей

20.06.2018 659 0.0 0
Лето с ARENAcity: все для Вас и Ваших детей
Лето – пора школьных каникул и отдыха от учебы. А еще летом особенно хочется уделить ребенку максимум внимания. Три свободных месяца дарят замечательную возможность восполнить дефицит общения с любимым чадом и весело провести время всей семьей. Именно для этого в минском ТРЦ ARENAcity предусмотрены детские игровые центры и магазины игрушек.
Лето с ARENAcity: все для Вас и Ваших детей

«Карамелька» для детей и взрослых

Развлекательный центр для детей «Карамелька» создал все условия для насыщенного и веселого досуга детей всех возрастов. Крупнейший в городе, он способен принять до двух сотен посетителей одновременно. Это идеальное место для семейного отдыха и для празднования важной даты чисто детским коллективом.

Самым маленьким гостям «Карамельки» придутся по сердцу незабываемые горки, карусели и бассейн с игрушками. Дети постарше также смогут найти занятие по душе, посетив крытый автодром и опробовав многочисленные игровые автоматы.

Ну и, конечно, особая гордость центра – захватывающий 4-х ярусный лабиринт с батутами, горками, тарзанками и переходами. Он не оставит равнодушным ни одного ребенка. А аниматоры «Карамельки» позаботятся о хорошем настроении и безопасности малышей.
Лето с ARENAcity: все для Вас и Ваших детей

Магазин игрушек «Фантастик»: игра – это серьезно

Funtastik by в Минске совершенно не похож на привычный всем торговый зал с детскими товарами. Здесь каждый ребенок может принять непосредственное активное участие в выборе любимой игрушки, дав волю желаниям и собственным предпочтениям. Философия магазина не только не запрещает, но и поощряет различные направления детского любопытства. Малыши будут рады лично опробовать приглянувшуюся забаву без осуждающих одергиваний взрослых.

Ассортимент составлен с учетом потребностей детей всех возрастных категорий и складов характера. Активные натуры не пройдут мимо игрушек для уличных забав, маленькие интроверты смогут выбрать игрушку для дома. Среди представленных на полках магазина имен производителей – всемирно знаменитые марки, в том числе:
 
  • Lego;
  • Fancy;
  • Mommy Love и прочие.
Особое внимание магазин уделяет безопасности своей продукции. Изготовленная из экологически чистых материалов, она отвечает всем требованиям действующего законодательства. Безупречность изделий подтверждается соответствующими сертификатами установленного образца.
Лето с ARENAcity: все для Вас и Ваших детей
Торгово-развлекательный центр «Арена сити» — это великолепная возможность весело и с пользой провести досуг в кругу детей и родителей. Богатый выбор развлечений и мест отдыха позволит каждому члену семейства найти занятие по душе и обменяться позднее впечатлениями. А яркая толковая игрушка от Funtastik станет замечательным подарком ребенку к лету.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Детский центр Карамелька, Лето с ARENAcity, Магазин игрушек «Фантастик», все для Вас и Ваших детей

Комментарии
avatar
Читайте также: