Когда и как носить кружева

13.01.2018 1339 0.0 0
Когда и как носить кружева
На протяжении веков кружево было символом женственности и элегантности. Это один из элементов романтического стиля, что пленяет модниц, создавая воздушное и нежное настроение. В течение последних трех лет спрос на кружева заметно вырос. Роскошные вечерние платья, простые туники, юбки и другие кружевные одежды все чаще появляются на подиумах, красных дорожках и улицах города. Не имеет значения, носите ли вы полностью кружевное платье или используете небольшие кружевные детали. Без сомнения, кружевная вещь займет свое законное место в гардеробе любой девушки.

Когда-то кружево использовалось только в платьях для особых случаев; сегодня оно актуально и в повседневной моде. Элегантное кружевное платье с классическим пиджаком и туфлями лодочками будет отличным вариантом для посещения кафе или для прогулки. 

Шикарно смотрится кружевной верх с узкими джинсами и туфлями на высоком каблуке. Короткое кружевное платье с черной кожаной курткой и грубыми ботинками создаст прекрасный образ, который будет привлекать внимание многих мужчин.

Несомненно, кружевная одежда идеально подходит для вечерних образов. Это может быть макси-платье или блуза с жабо из кружева с юбкой. Цветные и монохромные наряды хорошего качества, любого силуэта и стиля подойдут практически для любого случая: будь то день рождения или свадьба. Вечерние платья будут выглядеть актуально с кружевными вставками. Они подчеркивают романтический образ и придают ему особый шарм.

К кружевным макси платьям и сарафанам подходят классические туфли на высоком каблуке, открытые сандалии и даже сапоги. Отлично смотрится блуза, украшенная кружевом, в сочетании с юбкой карандаш и массивным ожерельем. Кому то подойдет такой вариант, как прямые брюки с кружевной блузой. 

Многие люди считают, что кружева подходит только для создания вечерних образов, но это ошибка! Конечно, при выборе кружевных вещей нужно продумать, с чем они будут сочетаться в вашем гардеробе. Например, кружевная блузка может сочетаться с прямой юбкой, классическими брюками или джинсами, а кружевное платье будет хорошо смотреться с кожаной курткой, пиджаком или кардиганом. Кружевными могут быть не только платья и блузки, но даже юбки и шорты. 

Классические белые, черные и бежевые кружевные платья часто появлялись на модных подиумах в течение нескольких лет. Сегодня актуальны как классические оттенки, так и яркие цвета: красный, зеленый, синий, желтый и другие. Нейтральные тона, такие как песок, белый и бежевый, создадут романтичный образ, а темные оттенки сделают его несколько фатальным.

Кружева модны и в аксессуарах: сумки и клатчи с кружевной отделкой, обувь, браслеты, ожерелья и многие другие элементы. Это позволит подчеркнуть вашу женственность и романтичность. Создание любого модного образа невозможно без стильных аксессуаров. Самые маленькие детали могут создать свои акценты и сделать ваш наряд необычным. Даже кружевной платок может трансформировать и обновить обычную одежду.

Мы должны помнить, что кружева коварны! Цвет кружевного декора просто обязан идеально сочетаться с аксессуарами и обувью! И еще. Образ, который вы создаете с помощью кружева, не терпит пошлости. Он приветствует только романтику и нежность, и тогда вы будете выглядеть великолепно! Создавайте безупречный внешний вид!
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:кружево, романтика, образ, гардероб, мода

Комментарии
avatar
Читайте также: