Какой макияж использовать под красное платье

20.11.2017 681 0.0 0
Какой макияж использовать под красное платье
Красный цвет в одежде может позволить себе не каждая женщина, он привлекает повышенное внимание не только представителей противоположного пола. Как говорится, надев красное платье, будь любезна соответствовать данному образу. А образ этот женщины вамп. Стоит постараться, чтобы выглядеть в этом наряде достойно. Выбрав очень яркий макияж, будете похожи, извините за сравнение, на женщину лёгкого поведения. А бледный макияж сделает вас похожей на серую мышь, ни то, ни другое нам не подходит.

Подбираем макияж к красному платью

Сейчас разберём классический макияж, который подойдёт для каждой женщины, захотевшей надеть красное платье. Тени для этого макияжа выбирают нейтральных тонов, лучше взять бежевые или цвет слоновой кости. Но могут подойти и светлые тона серого и коричневого оттенка. Главным моментом в нанесении теней является их растушёвка, веко должно быть светлым после полного нанесения. На верхнем веке рисуем стрелку чёрного или коричневого цвета. К внешнему углу глаз стрелку утолщаем и приподнимаем кверху. На ресницы наносим тушь в несколько приёмов. Ресницы на нижнем веке не красим, только подводим линию роста нижних ресниц прерывистой чуть заметной линией. Немного наносим на скулы персиковых румян, а на губы накладываем помаду в тон платья.
Вот и готов неотразимый образ женщины вамп.
Подводя итог скажем, что, накладывая макияж под красное платье, делаем акцент на яркие губы, правильные стрелки и чёрную тушь.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:образ, платье, макияж, внимание

Комментарии
avatar
Читайте также: