Какое платье вам обязательно стоит надеть этим летом: ТОП-5 моделей

04.07.2017 888 0.0 0
Какое платье вам обязательно стоит надеть этим летом: ТОП-5 моделей
Новый летный сезон рождает множество актуальных трендов, которые можно демонстрировать не только на мировых подиумах, но и в повседневной жизни. К вашему вниманию 5 самых актуальных летних платьев лета 2017.
 

ТОП-5 трендов лета

1. Объемный силуэт является лучшим атрибутом женственности в наступающем сезоне. Тем более что благодаря вставке различных объемных тканей можно подчеркнуть все достоинства женской фигуры, а так же скрыть маленькие нюансы. Носить такое платье можно не только на выход, но и в офис, на деловую встречу или свидание. Самой популярной моделью здесь выступает платье длиной выше колена с объемной юбкой-пачкой.

ТОП-5 моделей летнего платья от rechi.ua
 
2. Вырез "Анжелика" подарит вашему образу больше женственности, а так же спасет от навязчивой жары. Платье с оборками на плечах становится по-настоящему востребованным трендом за счет своей легкости и женственности. Носить такую модель можно как днем, так и вечером, т.к. она достаточно универсальна. "Анжелика" обязательно понравится все девушкам, которые стремятся выглядеть аккуратно и мило в любой ситуации. Модельеры отметили, что при помощи такого кроя можно выгодно подчеркнуть линию плеч, а так же отвлечь внимание от небольших недостатков фигуры.

3. Асимметричный крой уже не первый сезон занимает лидирующие позиции на модном поприще. В этот раз достаточно востребованы сразу несколько моделей платьев с асимметричным кроем:
 
  • длинное вечернее платье А-силуэта с асимметричным подолом;
  • модели с фигурными вырезами по краям;
  • прямой силуэт с удлиненной спиной или передом.

4. Платья в бельевом стиле. Романтичный и порой даже дерзкий образ создают платья-комбинации на тонких бретелях. Они могут быть выполнены из шелка или бархата, декорироваться кружевом, большими оборками и даже кожаными вставками. Такая модель уже перестала удивлять обычных людей и постепенно "перекочевала" с подиумов в гардероб обычных девушек и женщин. Комбинировать платье в бельевом стиле лучше с крупными аксессуарами – браслетами, колье и массивной обувью на танкетке (либо с лодочками). Таким образом, вам удастся собрать целостный образ для праздничного ужина или похода в кино.

ТОП-5 моделей летнего платья от rechi.ua

5. Полосы. Геометрические расцветки нравятся модным домам всего мира. Именно с их помощью можно визуально корректировать силуэт, создавать модные фасоны и уникальные сочетания. Именно сейчас, полосы – это не только расслабленная морская тематика для пляжного отдыха и городских прогулок, но и строгие модели платьев для деловых переговоров и творческих встреч. Вы вправе выбрать наиболее подходящее, но помните, что вертикальные полосы делают фигуру заметно стройнее и изящнее.
 

Что предпочесть?

Мода весьма разнообразна, поэтому любая девушка сможет с уверенностью подобрать то, что идет именно ей. Для этого достаточно приобретать модель по своей фигуре, использовать оптимальные цветовые сочетания и не перебарщивать с обилием аксессуаров. При этом вечернее или коктейльное платье от проверенного бренда – это не только настоящая находка, но и весьма практичная вещь, которая не подвержена преждевременному износу и выцветанию.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:платье летнее, ТОП-5 моделей летнего платья от rec, Купить платье, платье летнее купить, ТОП-5 моделей летнего платья

Комментарии
avatar
Читайте также: