Какие темы лучше не обсуждать с любимым мужчиной

17.12.2017 713 0.0 0
Какие темы лучше не обсуждать с любимым мужчиной
Женщины говорят много. Говорят женщины много. Много женщины говорят. Британские и американские учёные утверждают, что женщины говорят в 3 раза больше мужчин. Если женщина в день говорит порядка 20 тысяч слов, то мужчина всего лишь 3 тысячи.
И, конечно, одним из главных собеседников женщины является мужчина, любимый мужчина. Такова его участь – выслушивать эти 20 тысяч слов за день на разнообразные темы. Отношения, новости, мода, обсуждения подруг, работа, дети, животные, хобби – удивительно сколько всего умещается в прекрасных головках. Но женщине нужно быть осторожной во время разговоров с мужчиной. Есть ряд тем, обсуждение которые будет неприятно вашему любимому, и даже может негативно сказаться на отношениях.

Итак, давайте разберемся, что не стоит обсуждать с вашим партнером:

Первое о чём не стоит говорить мужчине (по крайней мере в первые пол года-год знакомства) – это ваши прошлые отношения. Не сравнивайте и не проводите параллели между своими бывшими и нынешним бойфрендом. Не стоит никогда обсуждать свои измены. Бывшие на то и бывшие, они остались в прошлой жизни, в которой и вы были другая. 

Его бывшие. Ну, это уж на ваше усмотрение. Мы не советуем особо копаться в этом. Воспоминания о бывших могут быть просто неприятными для вашего пертнера. А если он наоборот во всю рассказывает о своих прошлых отношениях, то стоит задуматься зачем – жалуется, хвастается или же хочет вернуть прошлые отношения. 

Вторая запретная тема – его друзья. Не стоит обсуждать его друзей. Они с ним намного дольше, чем вы. Лучше всё-таки попытаться подружиться с ними (заодно и полезной информацией будете владеть).

Родственники. Ну, тут всё и так ясно. Мама – святое, папа – тоже, сестра – табу. Ведь вам тоже будет неприятно, если ваш любимый начнёт рассказывать о том, что ваша мама не вкусно варит борщ, не умеет вести себя в обществе или что-либо другое. Если вам неприятны его родственники, попытайтесь свести к минимуму ваше с ними общение. Вы имеете полное право приболеть на День Рождение его мамы или получить важную командировку на годовщину свадьбы сестры. Но, в таком случае, и от него не ждите, что он с радостью будет называть вашу маму «мамой» и дарить ей цветы, а также ездить на рыбалку с вашим папой.

Ну и напоследок, важные темы для «не разговора» - косметика – уход - деньги. Поверьте, лучше держите в секрете свои плюсы. Любимому абсолютно не зачем знать каким образом ваши ножки стали такими гладкими, сколько стоит ваш крем от морщин и то, сколько времени вы провели на процедуре по чистке лица. Мужчины не оценят этого. Ему абсолютно не интересно какие способы вы применяете для того чтоб выглядеть ещё привлекательнее, не разрушайте его иллюзий. Да и финансовая сторона вопроса может не обрадовать бойфренда, не каждому представителю мужского пола дано понять, почему эта маленькая баночка крема может стоить пол его зарплаты. Будьте счастливы.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:отношения, Секрет, разговор, тема

Комментарии
avatar
Читайте также: