Как выглядят живые куклы Барби, сделавшие из своих лиц маски

09.09.2017 889 0.0 0
Как выглядят живые куклы Барби, сделавшие из своих лиц маски
Американка Синди Джексон вошла в книгу рекордов Гиннесса по количеству пластических операций
Девушки стали куклами

Сначала они играли в куклы, а потом стали куклами сами. О самых известных в мире живых Барби пишет topnews.ru.

Синди Джексон


 

Американка Синди Джексон вошла в книгу рекордов Гиннесса как женщина, сделавшая больше всего пластических операций. Все началось с наследства, полученного Синди в возрасте около 30 лет. В тот период она глубоко переживала расставание с любимым мужчиной, который бросил ее, назвав толстой, некрасивой и несексуальной. Получив в свое распоряжение внушительную сумму, Синди взялась за себя всерьез.

Валерия Лукьянова


 
30-летняя Валерия родом из Одессы, но сама себя она называет богиней или небесным созданием. Интересно, что живая Барби категорически отрицает вмешательство хирургов в свою внешность, признавая лишь увеличение груди, на которое она пошла, чтобы тело выглядело более гармоничным.

Ханна Грегори


 
Студентка из Великобритании обладает талией объемом 55 см, увеличивает глаза с помощью линз и не выходит из дома "не в образе". Интересно, что среди всех "живых Барби" Ханна одна из немногих, кто действительно не делал никаких операций. Девушка не скрывает фотографий, сделанных до того, как она стала звездой Instagram

Анжелика Кенова


 
Анжелика родом из Кургана, однако несколько лет назад переехала в Москву. Девушка скрывает информацию о семье, говоря лишь, что ее мама – врач, а у отца собственный бизнес, что позволяет ему содержать дочь и оплачивать ее хобби. Сама Анжелика учится на детского психолога, но пока не уверена, что будет работать по специальности. Не удается поклонникам Барби узнать и возраст красотки: по разным данным, ей от 20 до 25 лет.

Анастасия Шпагина


Визажист по профессии, Анастасия с юности увлекалась аниме. Увлечение оказалось настолько серьезным, что девушка придумала себе имя Ник Фуккацуми ("воскресшая") и стала называть себя "цветочной феей". С помощью пластического хирурга она изменила разрез глаз, но и только: все остальные составляющие образа – умелый и очень сложный макияж. По собственному признанию, Анастасия встает в пять утра, а на полное вхождение в образ у нее уходит более двух часов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:фото, красотки, Девушка, Барби, Куклы

Комментарии
avatar
Читайте также: