Как выбрать дом своей мечты?

27.01.2017 1579 5.0 0
Как выбрать дом своей мечты?
Как выбрать дом своей мечты? Прежде чем выбрать дом своей мечты нужно знать, что он из себя должен представлять как внутри, так и снаружи, а также что должно находиться вокруг него. Нужно выбрать также где Вы желаете жить. Возможно в центре большого города, либо где-нибудь на окраине, или же еще ближе к природе (в лесу). Нужен ли Вам большой земельный участок рядом с домом, чтобы сажать в нем вкусные фрукты и овощи. Обо всем этом, да и не только, нужно хорошенько подумать.

Чтобы понять, какой дом вам ближе по душе, нужно заполнить свою голову картинками с изображением домов, либо же реально съездить и посмотреть в разных местах какие дома есть у людей. И находясь в таком поиске, вы рано или поздно найдете такой вид дома, от которого ваша душа засияет. И тут точно уже не следует сомневаться, а начать искать подобный дом для покупки. Либо же самостоятельно найти место, где будете строить дом мечты своими же руками. А можно заказать строительство частного дома у какой-нибудь организации. В общем, вариантов получить желанный дом полно. Пользуйтесь наиболее подходящим для Вас.


При выборе дома можно полагаться на некоторые критерии:


Материал, из которого сделан дом. Он может быть кирпичный, бетонный, деревянный и прочий. У каждого материала есть как свои плюсы, так и свои минусы. Более прочнее и долговечнее дома из кирпича. Деревянные дома менее долговечные, чем кирпичные, но зато в них зимой дольше сохраняется тепло, а летом прохлада. И еще плюсом деревянных домов является то, что они дышат.
Внешний вид дома, количество комнат, этажей. Может быть вам нужен красивый, какой-нибудь оригинальный дизайн дома. С этим тоже нужно определиться. Можно выбрать одноэтажный или двухэтажный дом, либо дом у которого на крыше имеется несколько комнат. Есть ли гараж. Ведь возможно у вас есть машина (несколько машин), которые нужно куда-то поставить. Для любителей попариться важным является наличие бани. Хотя если есть достаточно вашей территории рядом с домом, то можно построить баню и самостоятельно.
Инфраструктура района. Есть ли рядом школа, клуб или другие заведения, которые вам необходимы? Сколько идти до ближайшей остановки и прочие вопросы.


Выбирайте дом себе по душе!


Есть такой секрет – это представление в голове того, как дом вашей мечты должен выглядеть. Какой он должен быть изнутри, что должно быть в нем внутри (сколько комнат, этажей, есть ли гараж и прочее). Представляйте то, что у вас такой дом уже есть и вы в нем живете. С помощью данного представления вы увеличиваете вероятность наступления события, когда дом вашей мечты появится на вашем пути и вы возможно его купите. Такое представление и ежедневное проигрывание в голове ситуации с домом, с ощущениями, которые вы чувствуете, когда воображаете, что находитесь внутри дома – все это притягивает в вашу жизнь такой дом! Если верите в этот прием – можете его использовать. Если не верите, то можете даже не пытаться и тратить на это время.

Желаем выбрать дом своей мечты и приобрести его!

Картинки домов!

Аватар L1keFeaR
Журналист/lifekhacker

Теги:совет, Как выбрать дом своей мечты

Комментарии
avatar
Читайте также: